Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 5
Игорь Де Ламит

😄 😄 😄 вот что-бы встретить такого человека, я просидел здесь целый вечер! 😄 😄 😄 🚬

Серж Матвеев

Волька, с вашим братцем Омаром на попадались?

Евгения Новикова

для поднятия настроения. Сижу дома с новорожденным. Так хоть можно мозги развеять.

Серж Матвеев

Позравляю желаю вам здорового потмства. Счастья Вам и вашему ребёнку

Наташа Лихачева

Нашла умного друга и собеседника,иногда приятно узнать,что не одна я бестолковая.

Наташа Лихачева

А мне другие женщины до лампочки. Я у меня одна!

Наташа Лихачева

Что там у Вас не очень?

Серж Матвеев

Ой откуда такая подозрительность? Всё просто. У меня неочеь -вы.

Наташа Лихачева

Ну тогда спокойной ночи!

Евгения

Я познакомилась с прекрасными людьми,которые по настоящему обогащают мою жизнь!

Евгения

Оксана,тебя это тоже касается!Спасибо за вчерашний разговор!

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибо Женя это и тебя касается,но не за вчера а намного раньше! 😘

Евгения

В смысле?А что раньше?Я тут как мышка...

♛К
♛Оксана Колесникова

что ты мне раньше писала помнишь?Захожу сюда из за некоторых людей 😄

Евгения

Аааа,да!Это правда!Я тебя сразу полюбила!Ты мне по сердцу пришлась!

♛К
♛Оксана Колесникова

подобное притягивает подобное-это однозначно!У меня в друзьях все такие!

Евгения

))))))))))♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ю. М.

Мне. Общаясь, я вижу срез обыденности Она не такая плохая, чтобы её игнорировать.

Ева Фокс

может заставит кого-то о чём-то задуматься. На худой конец кто-нибудь улыбнётся.

Серж Матвеев

Наивная..." если не деньгами то чем?" Сумма определяемая спонсором зависит от величины и температуры утюга.

Ева Фокс

Я не наивная, просто фантазёрка. Натура может быть разной 😄

Ева Фокс

Сумма зависит от кошелька спонсора, а то и просто от его сушествования.

Серж Матвеев

Ерунда, утюг побольше, в сети подольше....А кстати, (ещё вариант) у фоксов,какого цвета мех?

Серж Матвеев

Не, боись, вхозяйстве всё сгодится

~K
~О_О*switty Kitty*о_О~

Ну не знаю,не могу конкретно,просто интересно пообщаться,поотвечать на вопросы

Николай Куртеев

анализировать этот сайт. все равно, что смотреть на бутылку водки трезвеннику

Серж Матвеев

Экклезиаста точе отпиратсвовать удалось, хотя и ценим превыше...

Николай Куртеев

каждый ценен по делам своим0)

Серж Матвеев

Старина Экклик -лучший в мире, хотя и самый грустный. А вот опять, злыдень Соломон его отпиратил, и все уверены что книжка - Соломона. Бедолага Экклик, но ценим мы его не за это....

Николай Куртеев

кто знает, может и он плагиатом занимался 😄

Серж Матвеев

Бога ради, уважаемый, пиратство в чистом виде...

Владимир Мирошников

Полагаю, что это никому на пользу не пойдет. Просто какое-то отвлечение и все.

Галина Агапова

НИКОМУ.... МНЕ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ - НЕТ.... ПРОСТО ВРЕМЯ МНОГО, НА УЛИЦЕ УЖЕ ЖАРКО...

Гортензия Садовая

Есть интереснейшие собеседники.... В арсенале новые шутки, кое-какие знания...

Светлана Цуран

просто интересно, не все интересное бывает полезно, а полезное - интересным.

Серж Матвеев

Ага. В слова играем? ПарадоксамибалУемся....

Серж Матвеев

Предложите свой вариант,Я пока в паузе -за чаем - устал к исходу ночи...

Светлана Цуран

о каком варианте идет речь

Наталья Шилова

бывают интересные вопросы, лезешь в интернет,чтобы узнать, хотя бы для себя

Серж Матвеев

Что за такие пятёрки? Кому, где и когда я могу их поставить?Как это сделать?

Наталья Шилова

Вопрос задайте. Люди будут отвечать, а Вы на каждый ответ ставьте оценки

Наталья Шилова

а в каком вы сейчас пишете?

Серж Матвеев

Хочу кому -то поставить оценку, но не могу, потому что не знаю как.

Наталья Шилова

ну вот и научился! поздравляю!

Тёмыч

настроение людям повышаю себе и другим))) какое удовольствие от этого есть)

Серж Матвеев

Ай маладца!!!!! 10 баллов из 5

Жанна Онар

Убедилась в том , что много хороших людей и то , что все хотят мира , счастья

Серж Матвеев

А то что много войны и несчастья очевидно, тоже проделки хороших людей.

Жанна Онар

Нет конечно ! Это все устраивают " Сильные мира сего" , а мы муравьи.

Серж Матвеев

Кто виноват, если ваш сосед использует лифт не по назначению?

Ве
Вероника

Кое_что полезное для себя узнала,попадаются очень эрудированные товарищи

Ве
Вероника

Да,но такие редко попадаются,много наслушалась хамства и откровенную нецензурщину

Серж Матвеев

Ну тут мордераторы с абцентной лексикой в борьбе -- преуспели

Андрей Пономарев

С юмором читаешь с юмором отвечаешь .время убить можно ожидая кого нибудь.

Серж Матвеев

Опечатки интеречные бывают

Фарида Акимова

не всегда надо искать полезности , зачем искать смысл ? просто развлекуха..

Людмила Прозорова

Спрашиваете, значит сомневаетесь. Вам не нужно это общение - не общайтесь.

Людмила Прозорова

Это совсем не агрессия. Ваш вопрос звучит так как -будто вы что-то исследуете . Вы для себя решите надо это вам или нет. Я хоть редко здесь бываю, но затягивает. . . а о пользе я и не думала.

Серж Матвеев

Исследую (для себя) , несомненно.

Кристи Неизвестная

Делишься хорошим настроением , кто- то с тобой. Когда умничают- вредничаю.

Кристи Неизвестная

Ага! Я блондинка. Мне можно все!))))

Серж Матвеев

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике......

Серж Матвеев

Свинарник. У длинного корыта с объедками сидит интеллигентного вида поросёнок и аккуратно ест ножом и вилкой. Рядом с ним необъятная свинья стоит передними ногами в корыте и, повернув к поросёнку перемазанную в объедках морду, ехидно спрашивает:- Что? Думаешь, из тебя получится не колбаса, а ванильное пирожное?…

Серж Матвеев

- Любимая, ты чего это, обиделась?!- Нет, милый!! Я за топором и обратно!

Серж Матвеев

Мужик получил премию, пошел в публичный дом и спрашивает:- Какие у вас женщины есть и какие на них расценки? Ему говорят:- У нас есть блондинки, брюнетки, шатенки - такса 50 рублей.- Нет, таксу я не буду.

Кристи Неизвестная

Насмешили, теперь спать не буду

Серж Матвеев

Ой, а что это у вашего дедушки?— Где? А это. Просто мы вместе со снотворным ему Виагру даем.— А зачем?— Чтобы с кровати не скатывался.