Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 6
Лариса Пастряма

отвлекает от проблем хоть на некоторое время,можно пообщаться,посмеятся

Лена Трофимова

Никаких...может, заглянула в себя...как в общении со случайным попутчиком.

Лена Трофимова

Везение ни при чем. Все зависит от вас. И слова - человек сам творец своего счастья - не просто слова...глубокий смысл здесь заключен. Ищите.

Лена Трофимова

Обрести себя - это уже подарок судьбы.

Серж Матвеев

Быцл совет искать глубину смысла,Себя я попробую подыскать в другом месте0

Лена Трофимова

Ваше право. В темноте пишете?

Серж Матвеев

Не . просто уже перебрал лимит общения в чате...

Серж Матвеев

Ща-ща вот докачаю окончание тру детектива и джека Тэйлора и сбегу в офф на киношку

Шуркина Светлана

ну интересные вопросы и отвечать еще интереснее) настроение поднимает)

Серж Матвеев

Насколько поднялось настроениу?

Серж Матвеев

Не умничай. Покажи пальцами.

Серж Матвеев

Этошутка из старинного анекдота.... у вас красивая дочка.

Серж Матвеев

Светлана Смирнова - Москвина

когда люди не видят собеседника - меньше стесняются . может это польза?

Metr456

толерантность развивает неплохо - агрессивные комментарии сглаживая

Серж Матвеев

Чьи комменты свои или не оч

Серж Матвеев

К вашему первичному ответу

Metr456

на чужую агрессию отвечая, сглаживать углы получается

Серж Матвеев

Правильно, круглые углы. Об них не так больно...

Екатерина Чернокнижная

Только что узнала много интересных книг. И общаюсь с приятными людьми

Серж Матвеев

Роделитесь\порекомедуйте книжкиесли не в тягость просьба.

Екатерина Чернокнижная

Ч прочттала человека с планеты ка-пэкс. Оч.понравиламь а посоветовали Мотылек анри шарьер. Это я сейчас буду читать

Серж Матвеев

Ка-пэкс . Было такое кино. Но кино и книга -жалкая переделка фильма "человек с земли". Может и не соч халкая, но изрядноПоглупее. В старом филтме практически всё действие происходит в гостиной, за разговорами -вам может не понравится отсутствия ВНЕШНЕЙ динамики.

И К

сударь из ответов много полезных выводов сделать можно сопоставив их

Серж Матвеев

С вами согласен почти абсолютно...Респект.

Ксения Новосёлова

Просто..интересное прочтение разных мыслей..на один и тот же вопрос))))

София Холявко

Например,переждать,пока тесто поднимется или до работы до берешь ся.

София Холявко

Кроме того,что они еще ничего не знают.

Серж Матвеев

Представляю, как они обрадуются. Единственная опасность - чрезмерная опека... Тебе этого нельзя, так не делай, ты не длжна подолгу сидеть за компом

Серж Матвеев

Ну тогда СМСки вредны..., кофу вредно, волноваться нельзя

София Холявко

Я теперь или совершенно спокойна или плачу просто так

Серж Матвеев

Ну это гормоны..... Спокойно радуйтесь. Таке счастье , как у вас -немногим.

Алексей Резник

полезностей это не прибавляет, я так думаю, но время неплохо убивает)

Алексей Резник

конечно удержимся, отступать нам не куда. И сдаваться мы не будем. так что выдюжим...

Серж Матвеев

Господи,если бы я мог сделать так, чтобы эти суки оставили вас в покое...

Серж Матвеев

Может Вам отдохнуть лучше перед дежурством? Ещё хоть полчасика...

Алексей Резник

я уже собираться буду)) до свидания, удачи вам!

Серж Матвеев

Может ещё как-нибудь потом... Удачи ВАМ....

Любава

научилась игнорировать хамство)) не принимать на свой счет пошлости)

Любава

да...очень.

Серж Матвеев

Я без иронии. С лёгкой завистью.

Любава

я поняла...)

Любава

А я разве просила о помощи?

Любава

Ох..эти российские женщины..даже мысль не могут допустить , что им нужна помощь)))

Артём

научился быстро формулировать мысли, выражать их словами на письме

Серж Матвеев

Торжеставо опечаток -отсутствует?

Артём

бывает иногда, но не то, чтобы прям торжество

Серж Матвеев

Ну я когда тороплюсь -уменя много..., Аещё больше еогда при разговоре со след собеседником приходится менять язык и раскладку. После возврата -ТОРМОЗ№1 и опечаток...У -ё-о-о-о

Роза Мусабаева

Мне; поддержка раненной души и вертуальная любовь. типа клин клином

Серж Матвеев

Вы нашли сокровище... (а как с виртуальными "близкими" отношениями?)

Серж Матвеев

Увас с вашими бликими (невиртуальными) всё хорошо?

Роза Мусабаева

ничего хорошего.У меня нет . вдова

Владимир Лунин

есть время обдумать ответ, чего часто не хватает при живом общении.

Серж Матвеев

Приянято. Свеобразная стратегия(игрушка).

Игорь Клубков

Кое-что интересное узнать можно. Но это же развлекуха, а не общение.

Лариса Пиминова

просто интересно что обо всем думают люди и что им интересно знать

Серж Матвеев

; буква в фамилии, точно"И" ?

Татьяна Соколова

а мне прикалываться нравиться, безобидно, никто не стукнет в ответ

Татьяна :))

особо-никаких полезностей. но....появились хорошие знакомые, новые

Татьяна :))

ну и зря! Серёжа- куда красивше!

Серж Матвеев

Дольше говорить и печатать в повседневке...

Серж Матвеев

Родители со мноё не советовалмсь. 🙂

Серж Матвеев

Если бы посоветовалсиь, я бы загнул что-то креативное , типа Жермона,или Рмкарло, так что успех был бы тот же...

Серж Матвеев

Вам того же. Правда я уже спать собираюсь. Чем могу?

Ольга Мороз(Забродина)

мне приносит душевное облегчение и исчезает чувство одиночества

Серж Матвеев

Рад за Вас. Тёплый ответ, мне понравился.

Ольга Мороз(Забродина)

спасибо, пишу,что чувствую

Ольга Мороз(Забродина)

может быть,но иначе не могу

Серж Матвеев

Ладно извини, мне пора убегаю из сети 🌹

Татьяна Хван

А кто-то для полезности пишет или просто так занимает свое время?

Серж Матвеев

Плюя в воду- наблюдай круги расходящиеся....

Татьяна Хван

Не плюй в колодец,пригодится воды напиться

Серж Матвеев

Козьма Прутков , иначе твоё занятие будет пустой тратой времени.... Впрочем, можно вспомнить ,как Планше оказался слугой д'Артаньяна.