Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Николай Васильевич Гоголь решился собрать в "Ревизоре" в одну кучу всё несправедливое, всё дурное в России и за одним разом посмеяться над всем. Но ЧТО, по-Вашему, уже стало НЕАКТУАЛЬНЫМ в наше время в комедии "Ревизор"?

Ответы
Lion-Lady :)

время?) хотя не вижу в произведении ничего неактуального для нашего времени) а может знаю) неактуально нашему царьку на сию пьесу сказать:"Всем досталось, а мне больше всех",,,, а что на твой взгляд?

Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Дама С Собачкой

всё актуально,просто мы стаои американизироваться и отрицательные герои в ревизоре теряют свою отрицательность

Дама С Собачкой

некоторые вещи выглядят предпринимательством

Дама С Собачкой

я сейчас не очень помню содержание..но ппо моемуто что Чичиков копеечки откладывал с детства

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чичикова нет в "Ревизоре".

Дама С Собачкой

ааахаха..и правда))) я с мёртвыми душами ерепутала..в ревизоре всё актуально до сих пор!

Татьяна Сабирова

Надо перечитать произведение, чтобы Вам ответить. А в общем, мне кажется , что "Ревизор" актуальна до сих пор

Татьяна Сабирова

Надо перечитать произведение, чтобы Вам ответить. А в общем, мне кажется , что "Ревизор" актуальна до сих пор

Александра Стулова

вот щас не прочитала,увидела слова "ревизор" вспомнила что в школе что-то такое читали

Анастасия

Мне, простому обывателю, Ревизор кажется, как слеплен сегодня, ничего не изменилось

Я*
Яна_Phoenix *

я люблю Гоголя, но "Ревизора" в школе еще читала. жалко, не отвечу

Евгений Стариков

оплата жилья и питания Хлестаковым: сейчас доступен кредит )))

Светлана Радуга

трудно сразу ответить, надо подумать и проанализировать

Дима Дремко

Да по-моему, многое из "Ревизора" актуально и по сей день

Светлана

то, что никто особо не боится, конверт на готове.

Тихий Ужас

Земляника!..попечитель богоугодных заведений.

Фея Луна

берут больше

Рая Люба

а по мне так ничего не изменилось с тех пор

Вячеслав Букляков

Все по прежнему, только суммы увеличились.

Александр Климач

в современных ситуациях гоголь отдыхает

Людмила Яковенко

Слишком серьёзный вопрос надо подумать.

Вера Бобряшова

Сегодня надо всем этим хочется плакать

Светлана N

ого вопросец! 🙂 просветите пожалуйста!

Лора Исаева

извини..очень устала..для размышлений