Ви
Видитьненужно

Не понимаю просто , не доходит до меня !!! Что тут Делаюсь Женщины после 60ти летнего возраста ? что вы тут потеряли ....... 67 лет сидит задает вопросы , да тебе нужно делом заниматься внуков няньчеть за хозяйством следить , а ты сидишь Бля за кампом , ну это вообще в какие ворота ?

Ответы
Светлана Степнова

Ну у каждого свои интересы, может быть есть время свободное и люди тут, а может одинокие и не скем поговорить вот )привет тебе от Светланы 😉🙂

Светлана Степнова

Приветик, а я вспомнила тебя, смотрю пропал )))я нормально )нечего страшного работа есть работа )

Ви
Видитьненужно

Устал я ))) надоело. Хочу на природу

Светлана Степнова

Все в твоих руках )))

Ви
Видитьненужно

Не только. А если бы было всё в моих ))) отзлепал бы по попе кое кого

Любовь Вотинцева

УМНЫЙ ДА? А я вот на пенсии и тут общаюсь ! А внуки выросли дети тоже заготовки не ем только всё свежее и что ?

Вл
Владия

А вас то чего это беспокоит? Занимайтесь своей жизнью, тоже далеко не молодой

Ви
Видитьненужно

Девочка иди играйся в другом месте ))

Вл
Владия

Дедуль, свои советы советуй себе, или своей бабуле

Ви
Видитьненужно

_)))))))))))))

Галина Дубровник

Не советуйте, что делать другим, и они не скажут куда вам идти.

Галина Дубровник

А, по яйцам...тоже жёстко?

Ви
Видитьненужно

у меня они стальные ))))) все равно снял бы с тебя все и трахнул бы как последную сучку

Галина Дубровник

Помечтай

Ви
Видитьненужно

девочка мечтаю не я , а ты сейчас . у тебя фантазия сейчас играет ....... представляешь ........ и у тебя уже киска влажная )))

Галина Дубровник

Скорее, сдерживаю рвотный рефлекс.

El
Elen

Ого.. .. Неожиданно.., нах в 67 внуки и хозяйство?

Ви
Видитьненужно

)))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Температурите?

Музыкальный Кот 🐈

У меня к ТСу тот же вопрос.