Ел
Елена

Почему не так дорог подарок, как дорого внимание?

Ответы
Три3Ло Zloe

Наверно потому что он и правда не дорогой - если бы наверно вам подарили трёхэтажную виллу на карибах , может вы бы и не обратили внимания что подарили не внимательно - вам же не нравятся розовые обои в гостинной . 😉

Бенвенуто Челлини

Подарок знак внимания и говорит о многом,в отличии от формального( даже между родными) поздравления.Глупый отмазон это,насчёт дороговизны.)))

Валентина Мезрина

любовь и внимание - не материальны, а подарок - материален. Духовное всегда дороже материального. Если можно купить за деньги, то это дешево.

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Александр Матросов

вещи это меркантильность и это от бренного тела,а внимание от-души,которая как известно безсмертна и чем она легче,тем она чище!

Ел
Елена

Грусть-это груз

Александр Матросов

я думаю мы поняли друг друга.

Ел
Елена

Я тоже

Сергей Пастухов

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе. — 2 раза...

Ел
Елена

Спасибо, Серёжа 🍀

Игорь Яковенко

В этой вселенной всё борется за энергию жизни ,а внимание это просто подарок энергии которой в избытке...☺️

Ел
Елена

От самого дорого человека, она бесценна 😊

Игорь Яковенко

А если ещё и такой есть то да...подарок...

Ел
Елена

Это Благо-дать...

Игорь Яковенко

😁😁😁😁😁😁😁😁😁В этой фразе есть двоякий смысл...😊

Ел
Елена

А во всех фразах и вообще всём окружающем есть двоякость, а дальше в лес, больше дров 😜

Игорь Яковенко

😊😁Я знаю...👍

Ел
Елена

!😊😉👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внимание это скрытое обещание будуйшего.. И подарков и любви и обеспечение. Это как подключение к серверу

Ел
Елена

К источнику?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Это как работа могут не дать одну зарплату но ты знаешь что ты работаешь но зарплаты ещё будут пусть счас и маленькая.. А вот если тебя увалили то ощущения совсем другие

Ел
Елена

Ноль внимания

Виктор Шаламов

Чем реже и дефицитнее явление, тем оно дороже. Просто внимание - вещь более редкая, чем просто подарок.

Александр Николаевич

полнейший бред, попробуйте подарить своему любимому человеку на 23 февраля качан капусты ?????????

Раш

Внимание, в данном контексте, это память. Если о Вас вспомнили в день "Х", это дорогого стоит...

Ел
Елена

Спасибо

Владимир

Подарок может сломаться,потеряться и.т.д,а внимание,говорит о том,что человек помнит о вас.

Ел
Елена

Спасибо

Даниил Белевитин

Смотря кто принимает. И дарят ли от души и что нужно или так, чтоб отметиться) Твой ответ?

Ел
Елена

Это канонада?

Даниил Белевитин

Нет, плохой вай-фай

Ел
Елена

Порох отсырел..

Tr
Traveler

Даже маленькое внимание,дороже самого огромного подарка.Потому,оно(внимание) и дорого.

Ел
Елена

Согласна. Оно и обогреет добрым словом и совет даст дельный..))

Адам Адамов

Внимание- это забота. Забота- это здоровье. За другими подарками дело не должно стать

Володя

Мне сейчас дети внуки что бы не подарили---радуюсь....значит помнят обо мне. ВНИМАНИЕ.

Семён

Я никогда не оценивал подарки, внимание и оригинальность для меня, на первом месте.

Улугбек

Так принято, согласно этикету, правилам приличия и вежливости... тоже!!!

Дм
Дмитрий

Потому что подарков в жизни хватает и плохих и хороших. А внимания нет

Ел
Елена

Точно

Владимир Савин

...отсутствие внимания-лишает общения...подарок-отдание должного...🤔

Бибизянин

потому что ожидаемо от этого человнка именно внимание для начала