Ол
Олька

Почему не в моде нынче верность? Или не в моде дело?

Ответы · страница 8
Dastan-Prince Of Persia

это ваш выбор, не в моде дело.

Dastan-Prince Of Persia

кто знает, вопрос задан для чего то?

Ол
Олька

Вопрос задан с определенной целью, конечно и он меня давно волнует. С тех пор как я посидела на сайте знакомств, пообщалась со многими людьми (парами) и взглянула на жизнь какая она есть. Я не понимаю, зачем жениться (выходить замуж) если верность хранить нет интереса. Вот, поэтому такой вопрос.

Dastan-Prince Of Persia

знаете ли, тут вопрос не только физиологический скорее всего этический...если вы позволяете себе предательство, то можете ждать то же самое и от партнера....но если вас обманули, предали? Простите или в отместку, вариантов море...каждый случай индивидуален и не нам судить..

Ол
Олька

Я считаю, что если есть факт предательства, нету и не было любви. Нет любви - нет предательства. Есть только обман, при чем самообман. Но ведь так многие живут, вот что печально.

Dastan-Prince Of Persia

согласен. хорошо сказано.!!

Евгений Ткаченко

общество формирует сознание

Ол
Олька

Нездоровое общество значит у нас, как же быть?

Ол
Олька

Это конечно). Но думаю, еще не молчать об этом.

Alex

Нет ничего нового по солнцем

Володя Чистяков

ВРЕМЕНА ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ!!!

Ол
Олька

Да ладно? Т.е. с пещерного века ничего не поменялось?)))

Володя Чистяков

ТЕХНОЛОГИЕ КОНЕЧНО ПОМЕНЯЛИЙ!!! А ЛЮДИ НЕТ!!! КОНЕЧНО СЕЙЧАС СТАЛО СОБЛАЗНОВ ПОБОЛЬШЕ И НА ВСЁ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!! КАК ВСЕГДА!!!

Ол
Олька

Интересно, для чего тогда мы учимся в школе, читаем книги, пытаемя познавать себя?

Володя Чистяков

ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ!!! ДАЖЕ ГРУЗЧИКУ НАДО УМЕТЬ СЧИТАТЬ!!!

Александр Козак

в моде свободные отношения.

Ол
Олька

Жуть!) Как хорошо, что я не модная)

Александр Козак

Да,это хорошее качество 😉

Sergey

Я бы тебя не бросил, ты WOW !!! )

Ол
Олька

Спасибо). Меня не бросают). Но жаль смотреть на такое сплошь и рядом(.

Андрей Соловьев

Потому что не в моде любовь

Ол
Олька

Сейчас думаю правильное), раз рядом со мной любимые люди)

Андрей Соловьев

А они есть, у вас есть любимый человек

Андрей Соловьев

Я вам завидую Любви вам, Ольга, ещё больше

Ол
Олька

А больше и не надо, нашла все что искала)

Ол
Олька

Это уже не возможно). Не в том смысле, что все не вечно), а в том, что настоящие чувства все переживут).

Сергей Степанчук

Бытие определяет сознание.

Юю

А разве на это тоже мода есть??? грустненько...

Сергей Степанчук

На бытие, в первую очередь мода и распространяется

Юю

вот это и есть печалька, Сергей Федорович!!!

Я "м"

Верность это ЦЕННОЕ ЗОЛОТО

Ол
Олька

Вот, почему-то для всех это ценность, а для меня это само собой разумеющийся факт. Как без верности, строить отношения? Как доверять?

Я
Я "м"

Имею ввиду редкая ценность, встретить

Ол
Олька

Это-то и не понятно и удручает(

Рашид Алиев

Мода тут вообще ни при чем)

Ол
Олька

Сейчас таких человеков много и они называют это нормой жизни)

Рашид Алиев

Это норма блядства(извиняюсь за выражение), но никак не жизни

Ол
Олька

Ну, вот такие нормы процветают, грустно(

V Ivanov

Просто жить по любви нужно

Ол
Олька

Это конечно). Но многие думают, что можно жить по-любви и изменять, думаю по тому, что настоящие чувства им не известны).

Ал
Алекс

Так женщины распустились .

Carbon Based Lifeforms

В безразличии мне кажется

Ол
Олька

В безразличие к себе? Или к миру?

Carbon Based Lifeforms

К другому. Надо почему-то только одному

Ол
Олька

Хорошо, безразличие, но верность дело выбора, не каждый пойдет, ведь так?

Ол
Олька

Если раз, а не постоянное явление, тогда еще можно понять

Nodir Qoldibekov

Жизнь хорошая штука, сука!

Ол
Олька

И в ем же для Вас она хороша?

Эл
Эля

слишком много соблазна....

Ол
Олька

Да ну какой соблазн?) В конце концов мы не животные). И решение о семье примаем осознанно, а если принимаем, ну если так тяжело бороться с соблазнами, тогда надо одному быть и честным перед собой, прежде всего, а не уверять всех, что это любовь, а это так флирт, где есть любовь - измен не бывает.

Эл
Эля

наивная вы еще слишком....с возрастом все придет

Ол
Олька

Ой, да ладно!) К кому-то приходит только возраст. Я не наивная, уверяю), ну и кое что понимаю даже).

Эл
Эля

меня уверять ненужно.... я всего лишь ответила на ваш вопрос

Ол
Олька

И сделали вывод, не понятно на чем). Спасибо за ответ, я Вас поняла.

Ал
Александр

не в моде у невоспитанных

Ол
Олька

Ох, как же их много и не скажешь, что невоспитанные.

Ал
Александр

все. Не с теми общаешься и не там

Ол
Олька

А где надо общаться? Я не говорю что все, но много знакомых, в прошлом знакомых и так колег, женский коллектив). А еще на сайте знакомств сидела, от сюда выводы печальные(.

Владимир

Угу мода здесь не пои чем.

Владимир

"В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. " В.Высоцкий. Видимо кризис на такую валюту .

Ол
Олька

Ну вот от сюда и столько несчастных, обиженных, озлобленных людей(

Владимир

Но валюта все равно дорогая и она у меня хоть есть . )

Виталий Грачев

ОНА НИКОГДА НЕБЫЛА В МОДЕ

Ол
Олька

Каждому свое), длч кого-то и так)

Антон

Потреблядство взяло верх

Антон

Уже давно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому что мы -- не лебеди

Ол
Олька

И что? Мы - человеки и должны хранить вечные ценности.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а человеки -- не обязаны ,мы можем поступать так ,как сами сочтём нужным! Это ж "лебединая верность" -- прекрасная легенда, а в жизни всё может быть иначе....

Ол
Олька

Ну печально, что у Вас иначе. Но Вы правы, никто никому и ничего не обязан, дело личной совести).

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я-то сам верен своим обещаниям, не стал бы изменять жене, но если у кого иначе -- не стал бы мораль читать, и даже если жена мне изменила бы -- не устраивал сцены!

Ол
Олька

Я тоже чтением морали не занимаюсь, не интересно кого-то перевоспитывать). Но знаю, что на ровном месте измены не будет, чаще оба виноваты.