Ол
Олька

Почему не в моде нынче верность? Или не в моде дело?

Ответы · страница 9
Дамир Голубев

Разве так не было всегда?

Дамир Голубев

Скорее всего это так не афишировалось!

Ол
Олька

Вот, это постыдно было, а сейчас доблесть не иначе.

Рудольф Смирнов

☺️👩❤️💋👩☺️

Павел

Переориентир ценностей

Ол
Олька

Не думаю, по мере своих сил, обо всех можно, хотя бы о здоровье узнать, уже заботу проявить).

Павел

Ну видишь у тебя ориентир нужный

Павел

Вот как тебя не похвалить после этого Ты и умничка и красавица и милая и ещё куча всего

Ол
Олька

Павел))), смутили😊, я обычная самая, спасибо)

Ол
Олька

Просто, когда меня начинают захваливать, я боюсь в итоге не оправдать ожиданий)

Илья Сутягин

Это всё фмльмы виноваты

Ол
Олька

Ну, конечно и они влияют, да и в целом телевидение.

Alex Sapronof

Дело не в моде,это точно

Alex Sapronof

да даже и не знаю, так как я не из такого типа людей

Pas-De-Chat

Потому что тренд - бабло

Сергей

Не в моде дело, конечно)

Ол
Олька

Все ответ в нас самих, надо познавать себя со стороны души, нов юном возрасте мало кому удается, мешают инстинкты. Вот Вам сейчас сколько лет? У мужчин обычно осознанный такой возраст после 30, бывает и раньше конечно).

Сергей

Мне 32)

Ол
Олька

А выглядите лет на 25). А серьезные отношения были, может брак?)

Сергей

Да, всё было...

Ол
Олька

А причины разрыва, Вы не думали, не делали работу над ошибками?

Николай

ох как не в моде😞

Ол
Олька

Кому именно? Я Вас не обманывала?)

Николай

женщины они всегда -----------------------

Ол
Олька

Ну, всех то Вы не знаете) и мужчины не все ангелочки).

Го
Гога

верность кому или чему?

Го
Гога

верность не гардероб и не может быть в моде

Ол
Олька

Тоже верно, но хочется, что бы в моде все же была)

Го
Гога

верность ценилась во все времена, а не верных побивали камнями

Золотой Марафонец

верность всегда в моде!

Al
Alexandr

Моду люди придумали же)

Ев
Евгений

А когда она была в моде.

Сергей М

Верность всегда в моде

Ол
Олька

Я считаю, что ценности перевернутые у многих, поэтому верность сейчас не в почете. Но главное за собой следить, хорошо что у Вас она в моде.

Сергей М

Так и должно быть, а иначе со временем даже себя перестанешь уважать, просто не за что будет

Alexx M

а когда-то было иначе?))

Alexx M

а мне кажется всегда так было)

Владимир

верность всегда в моде

Максим Павлов

верность - это решение

Максим Павлов

откуда у Вас , Оля, родился заданный Вами вопрос ? что не так ?

Ол
Олька

На свете не я одна живу, я много с кем общаюсь и общалась ранее, вот и возник).

Максим Павлов

ааа, ну это да . а так рад за вас .

Максим Павлов

мало кто способен все решать мирно по-человечески

Ол
Олька

Согласна, нет желания, все думают о себе в основном. А для меня в жизни спокойствие моих детей важнее, да и муж первый ничего плохого уж прям смертельного не сделал (всякое конечно бывало), но я за многое ему благодарна. Он отец моих детей, а значит не чужой мне человек.

Епифания

Верность - это не мода!

Епифания

Любовь без секса не бывает! А воспитание было... Как раз запретительное

Ол
Олька

Выражение секса нет, совсем не означает, что на самом деле так;-).

Епифания

Разумеется. Просто людей запугали так, что о сексе о говорить не смели!

Ол
Олька

Совсем нет, обо всем говорили, только не во всеуслышанье. Интимное должно быть интимным).

Епифания

Не говорили, а шептались. А потом делали аборты из-за сексуальной безграмотности...

Се
Сергей

нет. не в "нынче" дело!!!

Се
Сергей

ну всё....... обидел девуууушкуу......... 😞

Ол
Олька

Сергей, что Вы, обидеть меня тут не получится0

Ол
Олька

Но на вопросы все же надо отвечать), иначе сама суть сайта теряется)

Се
Сергей

)) хорошо, написала "надо" а не "должен")). а я ответил на вопрос (разве нет) и именно в соответствии концептом данного сервиса. суть сайта не потеряется, не бойся Оля!!!!)

Ол
Олька

Не поняла я Вашего ответа значит.

Анастасия

В распущености дело))))

Анастасия

Интересно много нас таких?)))))

Ол
Олька

Не знаю), ответы разные, не всегда вразумительные)

Jonny

Просто не все модные!)

Ол
Олька

Какая жалость). А Вы в моде?.

Ол
Олька

)))ну хорошо, что я старомодна

Jonny

вообще не старо.. просто модна) Верность- всегда модно и не стареет)