Ви
Виктор

"Настя
Кто выключил газ всей Европе и отправил Европу в средние века? Кто укрепил рубль? Кто собрал все оружие, что даже Шольц сказал - у Бундесвера заканчивается оружие? Выходит он агент Кремля..". она меня забанила потому отвечаю так ... газ не выключен европа получает газ в полном обьеме .. в средние века следует россия .. рубль укрепился по отношению к доллару .но по отношению к продуктам и товарам в россии он упал ниже плинтуса ...эта настя тролль якобы из казахстана... я не знаю как вам, но по мне такие "троллинг" больше похож на иронию над путиным и его говнодержавой ... верно?

Ответы
Ва
Вадим

Совершенно верно!
Она выложила пост о том что Украина продалась Польше, ,,забыв''сообщить что это взаимовыгодное сотрудничество. Отправил ей ссылку оригинала, изучает наверное.

Ви
Виктор

украина и размером и численностью населения кроет польшу как бык овцу..вообщето

Ва
Вадим

Но провокация это святое.

Галина Галчонок

верно!🤝