🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Суд в Йемене приговорил 13 человек к смертной казни за гомосексуальность
13 человек были приговорены к смертной казни за гомосексуальность в Йемене, сообщило агентство France-Presse. Суд, контролируемый хуситами, вынес приговор в провинции Ибб. Всего по обвинению в гомосексуальности были задержаны 35 человек.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

наверняка через отрубание головы, .....ето они любят😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

незря же у них сабли как мечи полудугой

Кир Бродяга

Молодцы ребята! Шкуры живьём сдирать с педофилов

El Fuego

и что дальше а у нас они в кремле ит думе

Alla Lala

о как.. и все мужчины?

Ал
Александр

правильно