Алина Н

Как правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом?

Ответы
Дрон Величайший

создать машину времени и посмотреть какой стороной упадет прилететь обратно и намазать другую,но если бутер упадет то маслом в низа вообще физика знает как помочь но я не физик

Дрон Величайший

да но вот в чем беда я пропорции забыл 😱

Алина Н

а и ладно, кусками наложим )))

Алина Н

мы в рот сразу складём )))))))))))

Дрон Величайший

а если все равно выскользнет?

Алина Н

падать оно будет ужо унутрь 😉 )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим - читал у Гарднера, что примерно 80 процентов населения мажет более широкую сторону (у батона ломтики как правило имеют одну сторону более широкой)

Алина Н

по закону физики создают устойчивую основу ))))))

Валерий Шилов

Надо хорошенько проголодаться, точно не ошибёшься!.. проверено не только на масле, подходит и для сыра, колбасы.

Алина Н

вот возьму и не буду спорить )))

Валерий Шилов

Ну конечно: сразу видно, что я прав! Если сомневаетесь - проверьте.

Алина Н

не, не буду )))) начну с супчика горяченького ))))

Виктор Шаламов

Бросьте хлеб на пол. Вот какой стороной он упадёт, там и мажьте масло. В соответствии с законом Паркинсона.

Алина Н

так сказать заради того, чтобы микробов языком не касаться сразу? )))

Виктор Шаламов

Боитесь микробов? Продезинфицируйте пол.

Спокойная Старость

Бросьте кусок хлеба на пол и ту сторону, на которую этот кусок хлеба ляжет на пол, мажьте маслом

Владимир Краснопёров

походу, безопасней откусить хлеб, а следом затолкать в рот масло, тогда нечему будет падать)))

Алина Н

аххахах ))) Вы дуэтом прям )))

Алина Н

предыдущий товарищ высказался, как Вы )))

Владимир Краснопёров

ну вооот... снова я не первый)))

Алина Н

аххахахахахахахаха, Владиииимиииир )))))))))

Олеся Федосеева

Какой отрезок называется биссектрисой треугольника? Сколько биссектрис имеет треугольник?

Сергей Вениаминов

бросить хлеб на землю и как по закону бутерброда, какая сторона на земле ту и мажем

Александр Байлыев

Уроните кусок хлеба на пол. Мужьте ту часть, которая соприкасалась с полом.

Алина Н

ууууууууууу, микробы рулят? ))

Геннадий Митрофанов

Не надо определять,мажьте ту,которая к Вам-ближе. Быстрее его съедите. 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

надо уронить хлеб без масла, потом подуть и намазать с другой стороны.

Алина Н

это такой особый суперполезный род бутербродов обогащённый микроорганизмами? 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Можно его не есть, главное, правильно намазать.

Леонид 獅子急 Шестаков

Помните, в детстве, минуты не лежал, значит не считается

Алина Н

хихихи )))) я и сейчас, если честно, так иногда считаю ))))

Сергей Васильевич Коноплёв

Сделайте сэндвич. Точность правильного угадывания повысится вдвое

Валерий Киселев

Нужно бросить хлеб на пол и какая сторона будет внизу, ту и мазать.

Валерий Киселев

Я хотел пошутить, но у Вас получилось лучше.

Алина Н

))))) у Вас хорошая шутка получилась )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 без значение,не можете перебороться с природные законы...

Алина Н

а сели попробовать поэкспериментировать с суперлёгким маслом? )))

Артём Швецов

шероховатую наверное - масло не соскальзывает и липнет лучше

Алина Н

а если обе стороны гладкие? )))

Артём Швецов

выбери понравившуюся и сделай насечки, потом будешь масло укладивать

Алина Н

укладывать??? 😨 😆

Артём Швецов

можешь намазывать если масло мягкое, а нынешнее каждый раз топить над чаем же будешь? - испортиться

Алина Н

ой, какой ты хозяйственный )))

Ник 137

Элементарно.....роняешь и мажешь ту, что оказадась сверху.......

Алина Н

а мыкробы будут потом скакать по губам....

Ник 137

Таки не делайте мине смишно....на губах и в рóте их и не сосчитать......

Алина Н

а энти инородные, аднака...

Ник 137

Фигня....оне подружуцца.......

Алина Н

а если серьёзно подружацца так што расплодяцца?.... тогда шо делать-то? )))

Артем

подбрось его в воздухе))на которую сторону упадет...))))) 😄

Артем

а у нас уже -15))) как будто зима пришла))))мне даже показалось что скоро декабрь!)))

Алина Н

ничёсе у вас тепло! я думала у вас там тридцатник ужо )))

Артем

неа))) я отменяю холод))))

Алина Н

уррра!!! с пятницей тебя )) и... баюшки ))

Артем

и тебя))) с наступающим!)))))) 😜 👍 🎅 🎄

Алексей Сметанин

Уронить....противоположную от той, которой он лежит на полу

Алина Н

а если попробовать на руках взвесить? ))

Владимир Масяйкин

Ту, на которую потом собираетесь ложить колбасу или сыр ...

Алина Н

а я пока не знаю, на какую класть )))

Владимир Масяйкин

На ту, на какую намажете масло! 🙂

Дмитрий Климов

сперва уронить кусок, затем мазать ту которой упал вверх