Гранатовый Цветочек

Девочки...правда..что красивое кружевное нижнее белье...как Высшее образование.Его не видно..но самооценку повышает?

Ответы · страница 3
Тссс...

О даа...и можно не кружевное)

Lego

А я то думал откуда у некоторых в глазах что-то такое, чего я не понимаю, какая-то надменность во взгляде, превосходство.... вот оно что скрывает, вот в чем секрет ))) спасибо за науку )))

Павел Бобров

ну мне нравиться сам ношу

Гранатовый Цветочек

Ахаха..прям кружевное?кинь фотку

Maga-Mёd Kvazar

А ещё что повышает? 😉

Гранатовый Цветочек

Красивое платье...прическа ..макияж отличный...у меня лично..туфли на шпильке

Maga-Mёd Kvazar

Туфли, на шпильке?....не может быть...хотел посмотреть, но у тебя фото перевёрнуто, на бок...Только ножки видны 😉

Гранатовый Цветочек

На фото .лето...я в босоножках...думвю ..не плохо

Гранатовый Цветочек

Почему..не может быть ..даже удивительно...?

Ак
Акиана

Как вы точно подметили

Stran

Подчёркивает красоту.

Stran

нежность иосторожность

Валерий Воронков

как купленный диплом

Валерий Воронков

белье же тоже не дают бесплатно

Вл
Владимир

Закон нарушаете!!!

Вл
Владимир

Незнание законов не избавляет от ответственности. Госдума выдала перл по этому поводу

Вл
Владимир

Погуглите - на полном серьезе, они запретили кружевные трусы

Александр

а когда его видно?

Владислав Даньшин

мне не нравится

Гранатовый Цветочек

Ьыть не может..это же красиво...

Водолей Одинокий

да как и парфюм

Водолей Одинокий

а если еще и платье красивое то сам черт не брат

Водолей Одинокий

да - цветами не отделаешься

Водолей Одинокий

дык одними цветами развод не окончится

Гранатовый Цветочек

Че прям развод то сразу...встреча..внимание..цветы

Водолей Одинокий

женщина ничего просто так делать не будет - тем более если намалевала боевую раскраску

Igor Igaryok

Ti takix nosish?

Igor Igaryok

I shto samaoocenka povishaet?

Гранатовый Цветочек

Удобно..красиво..вообще это моя слабость..дорогое красивое нижнее белье...я могу без ужина остаться или другой еды...но чулки..туфли..это ...святое

Igor Igaryok

Pokajesh kakie ti nosish?😊

Олеся

а то!))

дмитрий грудка

может быть но если мужик умный белье не поможет

дмитрий грудка

а что нету таких может он расслабиться и потом на разговор а нена белье купиться

Юрий

хм...

Юрий

согласен. но посмотреть хочется)))

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Значит я тебя переспорила))) 👅

Я Счастливая

Липовый значит)))

Я Счастливая

Телец липовый)))

Владимир Гараган

Думай как хочешь, я еще раз говорю, что я никогда не спорю и на этом я настаиваю.