Саша

Где запрещено хлопать в ладоши...?))

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Та
Тата

Как то была на похоронах и там начали хлопать и кричать браво! Молодой человек был музыкантом! Растрогался всех до слез. ..так что после этого случая даже не знаю где нельзя?! ...вспомнила - отдыхала на острове Родословная и там нельзя хлопать в -долине бабочек! 50€ или100€ штраф!!!

Мара Ростов

В Венском филорманическом зале. Кроме Новогоднего концерта 1 января и то в последнем произведении концерта, это марш Радзинского. Я обязательно смотрю его по телевизору канала Культура и с удовольствием тоже хлопаю в ладоши под музыку.

Галина Татаринова

Может там, где чревато обрушениями? В пещерах, например. Я вот громко хлопаю 🙂. Или где с выстрелами перепутать можно...

Ирина Бурдина

может в храмах, после проповедей? представляю, батюшка "отстрелялся" а прихожане ему овацию....нельзя

Галина Кулай

У врача на приеме!Сколько не хлопай,все равно кучу лекарства всучат,а здоровья не прибавится!!!

Особенная Особа=)

в горах..и когда я сплю=)..всёравно не услышу..ладненько спасибо за вопросики..мне пора..=)

Василий Зворыкин

На похоронах. А если философски то в политических мотивах на улицах- это вид протеста

Tatina Suvorova

в моем личном пространстве, мои тараканы пугаются. и нежелательно в горах и пещерах

Алена Суржикова

Да много где, в церкви например, не стоит. на похоронах, если это не артист.....

Алена Номоконова

да есть места,вот хоть бы в храме,между частями крупного муз.произведения

Анжела Буркутбаева

много вариантов, например- на похоронах, в библиотеке и... Ваш вариант?)

Галина Татаринова

Вгорах, мо быть, где сход лавин, в пещерах, где угроза обрушения...

Fuad

за это не посадят, значить нет запретов, просто примут за идиота.

Иван Малкин

Ну мы с дочкой ходили на выставку живых бабочек. Наверно там.

Елена Зинченко

ест желание хлопой в ладоши, кто-то хлопает ресницами!!! 🙂

Ольсен Рубина

не знаю((( кстати, давненько так не вырвжала восторг))

Та
Татьяна

При исполнении симфонии между частями произведения

Yuriy Davidenko

На собрании , с спросонья. Может оказаться не в попад

Александра Беляева

В комнате, где свет по хлопкам в ладошки включается