Анна ******

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль

Ответы
Денис Шумилов

на Де Голя было более 50-ти покушений, он был на волосок от смерти, когда Английский наемник хотел его убить.. опасный пусть где нет конкурентов..

Алексей Сакуров

Но всегда в конце этого пути, при благоприятном исходе, можно нарваться на того, кто захочет присвоить результаты

Игорь Чуйков

главное по дороге не загнуться, от трудностей. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Татьяна Ковалева

Счастливые случайности встречаются редко, а люди, умеющие использовать их,— еще реже

Tolyan Ospenikov

Если ты выберешь этот путь , то кто нибудь с такими мыслями тоже выберет!!!

Р.
Регина ...

а если не боишься конкуренции, если на все 100% уверен в своих силах....

Галина Кирилина

Точно сказано. Еще бы научиться это не только понимать, но и делать.

Дмитрий

у нас наверное вся жизнь наша самый трудный путь, а тути все легкие

Алексей Мезенин

Зато когда постигают неудачи, все говорят мы же предупреждали

Ахтам Заманов

сейчас это по другому, упёртых в этом мире всё больше и больше

Alina Nikolaeva

если идешь самым сложным путем,идешь в сторону счастья

Сергей Стороженко

а где вопрос???или вы решили блеснуть своей эрудицией???

Призрак Прошлого

да... на нём ты как в пустыне и никому до тебя дела нет...

ОК
Олег Короткий

Только не забывайте что Вас таких начитанных много 😄

Михаил Павлов

Ну уж у этого лягушатника конкурентов точно не было!

Бяка-Закаляка Кусачая

я по протоптанному иду. там все уже шли и не паришься

Анастасия Климова

ок босс, мне всегда говорят, что не ищу легких путей

Онрё

Трудный путь - всегда гарантия лучшего результата.

Ратмир Тагиров

Да они по всюду как бы мы не старались выпрать путь

Жека Омелечко

Не зря в его честь аэропорт назвали!Мудрый дядя!!!