Наталья Крылова

любовь-существует на свете,или это привязанность?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Есть любовь? Или только привычка?
Что за чувство живёт в человеке?
Душу настежь открыв, без отмычки,
Взгляд один… и утонешь навеки.

Взгляд один, а забыть невозможно
Хитроватой, но милой улыбки.
И слова говоришь осторожно,
Отношенья пока ещё зыбки.

Дни бегут и слагаются в годы,
Переменчивы судьбы людские.
А у нас нет дождливой погоды,
Если тучки - и те небольшие.

Серебрятся виски, и морщинки
Под глазами живой паутинкой.
Мы с тобой - целого половинки,
И всё крутим и крутим пластинку

Нашей юности – годы не властны.
Есть любовь! Мы с тобой это знаем!
При любой непогоде – ненастье
Мы тепло наших душ сохраняем.

Денис Каплин

На мой взгляд и мой жизненный опыт могу сказать, что любви на свете не существует, есть только святое чувство влюбленности, которое заставляетвидеть все в розовых очках. Но поддерживать в семье состояние влюбленности на протяжении всех отношений невозможно, хотя и можно, но крайне редко, можно лишь обязать себя совместными проблемами, в процессе решения которых , ты обретаешь душевное равновесие с тем или иным человеком, хотя и это не всегда.

Денис Каплин

Котик - Наркотик )))

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамение
И проклинает Ислам.
Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина ...

Vahan Kimovich

Конечно существует, как же без любви...вы сами то представляете жизнь без любви???!!!!! А привязанность это совсем другое понятие и обычно наступает /или не наступает/ после....

Александр Мелентьев

Любовь не существует, она реально живёт и даёт жизнь всему Мирозданию, всегда, вечно... Привязанность - это горькая утрата свойства любви, часто ничем не восполнимая...

Александр Мелентьев

Мудрость - свойство жизненного опыта и духовного пути... Я же - обыкновенный, каких миллионы...

Александр Мелентьев

О..., если бы это было так... Простите...

Неклюет

Поищем ответ у природы. Лебединая верность это не миф, значит у особей с разумом должно быть нечто подобное, но другого уровня, допустим любовь.

Шамсудин Магомедов

Обязательно..без нее человек не существует..и если есть такой человек который не знает ,что такое любовь,то он просто существует,а не живет...

Ев
Евженька..

Скорее всего это привязанность....любовь без секса не существует... Так что это привязанность и интерес.....

Константин Михайлов

У всех по разному так как отношения одни считают любовью другие развлечением а третьи привязанностью.

Дмитрий Маттинен

Сложный вопрос,откровенно говоря.Есть любовь,кончно, но со временем она перерастает в привязанность.

Евгений Вотрин

Существует и это привязанность-проблема в том что мы не верно выбираем объект своей привязанности

Евгений Вотрин

Что ясно-ясен объект-и кто-же?

Александр Дьяченко

Эмоциональный всплеск!!Любви!!Но он проходит!Эмоции разрушают организм!!Нужна стабильность!!

Евгений Борисенко

Хорошо когда она плавно переходит в привязанность, а вот когда в ненависть это уже печалька

Подари Улыбку Мне ))))))

она существует в Вашем сердце, потом от Вас к другому сердцу.Привязанность-это не любовь.

Николай Найденов

Любовь существует, но любить ни кто не умеет. Сейчас она больше является привязанностью.

Степан Горяшин

Как Вы на это смотрите, так и есть: или любовь, или привязанность, или химический процесс.

Виктор Майоров

Максимум 3 года, потом это входит в привычку. Либо к поиску нового партнера

Виталий Спиридонов

Если честно...сам не знаю или не пришла или мимо прошла или же нету 😊

Гук Игорь

если умеете любить то любовь, если привязываетесь то привязанность