Р)
Радость ))

Украинские войска-хватит убивать свой народ!Направьте своё оружие против ваших общих врагов Европейских наёмников!?

Ответы
qe
qeqweqej

Они давно хотели убивать свой народ, зачем им прекращать? Тем более они тех кого они убивают, даже за людей не считают

Самая Счастливая)

Вселенная будет мстить и мы все за несправедливые смерти безвинных душ!Аминь!

qe
qeqweqej

Тоже хочешь крови.

Самая Счастливая)

нет хочу мира и жалею невинно убиенных а особенно тех кто убивает и чёрной жалостью убийц...

Владимир Игнашенков

ту уж мы врагами стали , при бездарной политике !! а нам то что ?? у нас весь мир -враги !! вот абсурд !

Вася

Радость, они все это понимают. Неужели ты думаешь они глупее тебя? у них просто свой интерес.

Р)
Радость ))

приветик 🙂 знаю...что свой...но кто-то должен вразумить и поставить на место!И пусть это будем мы!Жалко безвинных людей... 😇

Вася

эх

Alexander

украинские войска очищают свою родную страну и свой народ от террористов

Alexander

Ты оправдываешь ту фашистскую мразь, что развязала войну и напала на Украину. Причем они не скрывают это и открыто хвастают - http://slon.ru/fast/world/strelkov-vzyal-na-sebya-otvetstvennost-za-voynu-v-donbasse-1186559.xhtml И оскорбляешь народных героев, которые делают все, чтобы уничтожить фашизм.Пособники фашистов ни чем не лучше их самих.

Самая Счастливая)

Кто такие народные герои?Это те кто убивает безвинных людей,ненужных,кинутых властью,очищая территорию от них! 👿

Томас Торквемада

Там уже от этих войск почти ничего не осталось. Одни наёмники и палят.

Алексей Краснов

Войска прочитали,осознали,и пошли убивать еврейских наемников 🚬

Самая Счастливая)

Мысли материализуются однако!

Алексей Краснов

Еще концентрация воли нужна-иначе не работает.

Доржи Дашиев

Украина стала детской площадкой для непонятных и непонятых детищ

Саша Ивашкин

к сожалению они этого не поймут а кто понимает тот не имеет сил

Мастер По Маргаритам

Не пишите чушь, тем более в спрашивалке нет украинских войск

Самая Счастливая)

Зато вселенная слышит!Не нравится-пропускай вопрос...! 👿

Галина Ясная

Солидарна.......когда нибудь за это будете отвечать

Самая Счастливая)

Аминь!

Женька Белоусов

Идите в жопу и уберите Ваших ребят....

Самая Счастливая)

сам иди на небо звёздочки считать урод!

Сергей Лебедев

не низя. они ж им зелёными платят.

Самая Счастливая)

можно и нужно.

Ур.

мадам бы своей страной занятся

Самая Счастливая)

У нас нет в стране такой гуманитарной катастрофы как на Востоке Украины где убивают наших братьев и сестёр...

Ур.

какие братья, какие сестры, ворье сплошное из вас

Самая Счастливая)

Сам вы вор! 👿

Назби Бабуев

дай Бог чтоб тебя услышали

Беркут Юв

Поддерживаю

Самая Счастливая)

Аминь!

Разваров Роман

А смысл?

Самая Счастливая)

Вы хотите мира?Смысл дать людям жить спокойно на своей земле!

Разваров Роман

Я пацифист!

Разваров Роман

Недумаю

тина евсинеева

Умница!

/q
/q/1035573486

Да!

Самая Счастливая)

Все знают кому...кому нужна их территория...это американским спец.службам и этому антихристу Абаме... 👿

Людмила Простолюдмила

а они считают, что русским, и Крым этому подтверждение

Самая Счастливая)

Люди в Крыму сами изъявили желание войти обратно как и было раньше народным референдумом войти в состав России и с очень большим процентом голосов.

Людмила Простолюдмила

А люди в Крыму говорят, что их заставили солдаты в камуфляже с автоматами

Самая Счастливая)

не могут заставить 92%...это мистика 😄 Люди подавали петицию и расписались самые известные люди в ней:певцы,артисты,музыканты,режиссёры,политики...

Антон Шатохин

++++

Самая Счастливая)

Аминь!