Василиса Евгеньевна

У нас карантин. все закрыто.автобусы по пропускам. и то утром и вечером. многие остались без работы.это продавцы,кафе и т.д. Многих сократили,в связи с таким. И так ограничение будет до 30 июня! Как же это надоело!!! уже второй год...Мир сошел с ума?

Ответы
Андрей Ростовский

на Вас дураках испытывают до каких пор люди способны терпеть ..Вы же все хотели в европу ну вот честно без обид (западники те се навариться ) Господь вам ДАЛ Европа у вас Или вы только хорошие дороги шмотки и баксы хотели ???? Берите всё Мухи с котлетами. Твердят же осторожней с желаниями мысли материальны.. мне вас жаль наши тоже не лучше .Но Бог дает что мы просим.желаем хотя многие думают что его нет

Ведающий.

Теперь это наша реальность. Власти научились нами манипулировать. И цена всему этому - страх. Страх перед эпидемией и смертью.

Ведающий.

А вы не замечали, что если отложить телефон, не включать телевизор, отключить радио, то мир становится более спокойным?))

Василиса Евгеньевна

не много да. но есть ограничения которые я не могу не замечать

Ведающий.

По крайней мере, нет той информационной атаки, которая сводит с ума.

Василиса Евгеньевна

я и не смотрю.

Ведающий.

)) 😉

Акакий Акакиевич

Мир просто испугался. Вот когда на города сбрасывали атомные бомбы - вот тогда сошел с ума

Василиса Евгеньевна

я думаю,это выгодно

Sebastian Pereira

До жути все надоело.... но жизнь продолжается

Sebastian Pereira

Так ведь вирус это такое дело, что вы можете быть здоровой, но носителем его. Раз чихнете громко или кашель и.... инфузория проснется в другом

Василиса Евгеньевна

мы и раньше такими были. разве нет

Sebastian Pereira

Но раньше не было заговора такого

Василиса Евгеньевна

это да.

Sebastian Pereira

🤝

Niemand Против Войны

А вы вакцинируйтесь, мадам... Спутником Ви.

Niemand Против Войны

Испытали, мадам. Да, испытания были короче, чем обычно. Время дорого! Через три года она будет не нужна. Обычно испытания проводятся чрезвычайно тщательно, а эти – просто тщательно.)

Василиса Евгеньевна

а вы прям знаете

Niemand Против Войны

Ну да, такие вещи знаю. Не следует быть чрезмерно подозрительными. Нужно понимать, кому можно верить, а кому не шибко. Тут нет смысла обманывать, мадам.

Василиса Евгеньевна

есть всегда во всем смысл

Niemand Против Войны

Это называется конспирология, мадам. Наверно, тяжко с этим жить))

Евгений

Мир сошел с ума? А может мир хочет выжить?

Василиса Евгеньевна

каким образом7 второй год закрывать всех, приводить к обнищанию? увеличивать цены на квартплату? повышать цены на продукты? какая трогательная забота!

Евгений

Давайте всё откроем. Пусть от четверти до трети населения вымрет. Будет много пустых квартир, избыток продуктов. Глядишь, и цены снизятся. (придурочность действий властей отдельной страны не обсуждается.)

Василиса Евгеньевна

)))) как примитивно

Евгений

Ваши предложения?

Василиса Евгеньевна

не хочу углубляться. но в целом возможно и так

Евгений

Т.е. углубляться не хотите, предложений нет, но то, как другие пытаются справиться с катастрофической ситуацией, Вам не нравится. Понятно.

Василиса Евгеньевна

механизм запущем и развитие может быть разным

Гр
Грай

Поехали в деревню , где один дом и лесссс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И некто не хочет вакцыну

Василиса Евгеньевна

скажем ее и нет пока. но и уверенности в этом тоже нет

Ге
Георгий

согласен. сочувствую

Георгий Клинцов

Это Кличко виноват!

Василиса Евгеньевна

я не в киеве

Георгий Клинцов

Всё равно он виноват.

Александр Апанасенко

А вы где живёте!

Василиса Евгеньевна

украина

Милота))

Давно уже

Василиса Евгеньевна

это точно

Се
Сергей

У нас ничего этого нет. Какой у вас город?

Се
Сергей

В Киеве так?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где это?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От всего не убережёшься . . . есть тысячи болезней страшнее этого вируса от которых нет вообще никаких лекарств и вакцин . . . и что? Живём же дальше . . .

Василиса Евгеньевна

так в том и дело. зачем же драматизировать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И я о том же, полгода, два года . . . жив и слава Богу! Удачи вам!

Василиса Евгеньевна

спасибо и взаимно