Ефимов Виктор

Вам нравится, когда эстрадные певцы выпрашивают аплодисменты во время исполнения песен или призывают подпевать, и вы вместо качественного пения профессионала слышите подвывание соседей?

Ответы · страница 3
Лариса Мухановаагафьева

терпеть не могу! вышел на сцену- работай на совесть,не за хор из зала платим же..

Наталья Пронина

Терпеть не могу! Когда-то давным-давно, первый раз это было на концерте Вайкуле

Олег

Российская эстрада - отстой! Одни "звёзды". Больше, чем на небе в августе.....😄

Ольга

Если их завывания перекрывают голос и музыку певца, то, конечно, не нравится!

Слава Касьянов

Отвратительное зрелище, что можно сказать. И о людях тоже, ведущихся на это.

Пакизат

Человек как может так и поет, зато слушая отдыхает так проводит свой досуг.

Елена Феофанова

Когда саму распинает подпеть - нравится, а когда не распинает - раздражает.

Ася Никишина

Мне тоже не нравиться это .А еще хождение по залу и собирание букетов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это верх неприличия выпрашивать аплодисменты ! Их надо заслужить !!

Екатерина Баранецкая

вообще не люблю ходить на концерты.Слушать под фанеру я могу и дома

Nikolai Garskov

Занудней Вас здесь только я. Выцключи ты к черту эту музыку тогда!)

Наталия Вершинина

Никогда этого не понимала и не пойму. Но, видимо, мода сейчас такая

Нина Архипова

Не могу сказать, что мне это нравится, но отношусь к этому терпимо.

Каляева Ирина

Мне вообще в последнее время лицидеи с экрана стали не нравится!!!

Просто Осень

В вашем вопросе заложен ответ-НЕТ не нравится,даже раздражает!!!

Лариса Мельникова

это чтобы мы не замечали , что качественно петь они уже не могут

Надежда Брикман

вы правы но многие поют под фонограмму и выпрашиваю это верно.

Николай Симоненко

В зал приходят посмотреть на артиста.Слушают на носителях😉

Ефимов Виктор

посмотреть можно по телеящику

Николай Симоненко

Ага посмотреть.А себя показать.Не выйдет

Аркадий

Очень нравится! В этом случае следует орать дурным голосом!

Саша Аут

Не хожу я на концерты и как оказывается правильно поступаю