Надія

"Как сейчас охраняют границу ( с Польшой и Литвой ) в Калининградской области? Да ни как, осталось, дай бог, 17% личного состава, остальные в командировке в Белгородской области ( куда отправляют со всех управлений ,кого смогут найти ) .
150 чел отправили,120 вернулись и сразу на 2 месяца в отпуск. Потом обратно сборы и в командировку .Одна надежда на срочников .
При этом ФСБ упорно не хочет создавать , набирать бывших военнослужащих и офицеров ранее проходивших службу в ММГ и ДШМГ ,которые и занималось охраной и обороной границы в зонах ВК.
Ну шо, выход немцев)

−7
Ответы
Ден Люк

Сейчас на Курском фронте ветераны пятнашки и Вагнера воюют... А на той границе что ты говоришь срочники стоят. С немцами и полякией мы пока не воюем

Ден Люк

🤷‍♂️ответ есть и то что он вам не понравился не моя проблема

Надія

Ответа нет
Учись читать

Ден Люк

Там где вопрос стоит я ответил ... На остальное плевать... Наскучила со своими загадками

Надія

Наскучил ты со своей тупостью
Иди к своим

Бабушка Морошка

Вижу, на тебя охота началась? Какая-то губастая постит сканы:))))

Надія

Уж у меня завистников столько. И ни разу не банили

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я аналоговнетной авку сварганила на один из акков:
🖼

Александр Kãlis

Вообще-то правила здесь устанавливают подпищики а не фишеры сайта , мы здесь общаемся а не создатели этого Гопа

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сайт не руzzкомирный.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недобитая рашистня жалуется.

Du
Durik

Ты призываешь немцев воевать против америкосов?

Du
Durik

В смысле кроется? Убиваете мирных людей...ну там вас всех и зароют...а оружие...вы же дебилы...дали вам оружие и побежали вы подыхать...а немцы сидят пиво пьют

Надія

Не, мирных убивает русня. Мы ж только военных

Du
Durik

Смешно...там военных и не было

Надія

На границе не было??))))
Пленным это асскажи

Du
Durik

Крохи

С К Р О М Н Ы Й

как у вас много из гос службистов призваны ?

Nikola Mahkov

-пускай идут!-встретим!--

Ру
Руфина

Пилоткой своей?)))

Ру
Руфина

Членом)))

Фе
Феликс

Плечи оголи ниже стерва

Владимир

Дожили... мать вашу....

Владимир Павлов

не дождётесь

Надія

В 1991 дождались же

Владимир Павлов

ага... и по всему миру войны

Надія

А кто то и без войн себя гробит

Владимир Павлов

эт про меня штоль?...да завтра завяжу

Ру
Руфина

Послезавтра развяжешь

Ша
Шараф

🖼

Владимир Тертус

К чему это?

Ру
Руфина

Спи, спи...