Ал
Алена

Наташка практически была здорова,пока доктор не узнал,что она финансовый директор банка)))А вы много денег тратите на врачей или лечитесь бесплатно?

Ответы · страница 2
Фархад Садуллаев

Честно говоря -много.Между докторами и аптекой существует какой-то сговор.Платишь много ,а эффекта мало

Елена Ищенко

Бесплатно, если не считать санаториев))) Но за такой отдых надо платить))) (упс, забыла про стоматологию))))

Юрий Юрченко

Лечат сейчас почти бесплатно, а лекарства применяют за дорого. Считают, что лечат лекарства, а не врачи.

Литвинов Андрей

по страховке лечусь. А раньше - разводили на деньги только так (( Какие только болезни не находили...

Святой Котец (Кz)

Сейчас за бесплатно тебе и пульс не проверят , живой ты или нет )) ... хоть умри но заплатить должен )))

Ирина Кротенко

у нас две болезни одна п....ц а второя х....я так что у меня лично х....я и проходит сама слава богу!

Ал
Алена

когда читала коммент,думала мужчина пишет...откуда столько не нормативной лексики у девушки?)))

Ал
Алена

хм,вот неудачное оправдание..

Сергей Субботний

Ннннууу, как вам сказать...при наличии страховки и кучи знакомых за операцию заплатил 70 000 руб.

Багдат Избасаров

да иронично ...однако правда ...хотя в мед вузе все на бюджете учатся...и платят им достойно ...

Александр Бороденчик

Я сам себе доктор, в отличие от большинства профессиональный, с дипломом и стажем 20 лет 🙂

Александр Бутин

Когда больной хочет жить-медицина бессильна! Не хожу по врачам!

Дарья

У нашей семьи свой лечащий врач- хороший друг моего отца, не жалуемся и все довольны

Cherry Cherry

Обычно бесплатно, но если что-то нужно сделать быстро ( анализы, узи и т.д.) то платно

Леонид Музафаров

Я посещаю только стоматолога платного. В поликлинике у меня даже карточки нет.

Шурави

Стараюсь обходиться без врачей,они за Ваши же деньги такие болезни найдут.....

Vlad

БЕСПЛАТНОМУ ДОКТОРУ ДОКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО ТЫ БОЛЕН... А ПЛАТНОМУ, ЧТО ЗДОРОВ...! 😄

Ба
Баффи

Нет пока проблем со здоровьем,но вот на полное обследование трачу прилично

Ба
Баффи

Раньше каждый год,сейчас раз в 2 года

Ба
Баффи

Нет,с детства приучили следить за здоровьем,а сейчас уже в привычку вошло

Виталий...

в крайних случаях...если сильно хочется пообщаться..)) на тему медицины..)

Светлана Вдовиченко

На диагностику- трачусь, куда деваться. А лечусь сама. Почти бесплатно.

Максим Дементьев

не исключая бесплатной медицины, но порой бесплатно не значит хорошо

Николай Бочаров

Стараюсь врачей не посещать. Пользуюсь диетами, прополисом, мёдом ...