Пыль Небесная

вы знаете??что тут..сама с собой можно в чате сидеть...я в шоке..нечайно нажала..на мне понравилось..зачем так сделали???

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это не бага это фича, видимо какая-то особенность исходного кода за счет чего все и работает 🙂

Пыль Небесная

не ..у меня уже прекратило 2 рэ давать..ответы идут..но без денег

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а деньги могли пререкрыть это быстро исправляеться

Ma
Marriedmooncat

для тех у кого нет стопроцентоного понимания ваще ни с кем )

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) не удобно ето когда соседские дети на тебя похожи а ето всего лиш мелкие приятности ) ну я надеюсь на ето)))))))

Пыль Небесная

накоплю...тоззи..сего.дня...хоть на один))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) не стоит благодарности я больше люблю дарить подарки чем получать ) ну вот как то так))))))

Пыль Небесная

а я не люблю..быть неблагодарной...

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ну тогда ладно )

Пыль Небесная

сидеть и чатица..о снова самой себе.во прикол..))))

Пыль Небесная

или это у меня так только??

Пыль Небесная

если я буду так себе деньги зарабатывать, меня не накажут??

Кареглазая

С Этим вопросом не ко мне! А к админам сайта!

Кареглазая

В настройках есть пункт жалоба по крайней мере было так сейчас не знаю!!

Пыль Небесная

но это не обидно им будет..или обидно??

Кареглазая

не обидно я писала что бы вернули кое что и вернули

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Super Joke

Это как?

Пыль Небесная

нажмите на свой ответ..мне нравиться..придет..сообщение

Пыль Небесная

это вы всё исправили????а...признавайтесь)

Пыль Небесная

куда-то исчезли...а потом всё пропало

Super Joke

Что "...пропало..."??? "...Все..." - понятие ох-как растяжимое!..))))

Super Joke

"...Пыль Небесная шутю)..." - >>> "...Пыль Небесная еще смеетесь..." )))))

Super Joke

ОК! Желание женщины для меня - Закон!..))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пыль Небесная

а уж, я-то как рада))))))))))))))))))))))))