Ан
Анна

Звонит телефон. В каком случае не ответите на звонок ?

Ответы · страница 4
Наталья

Если телефон, на беззвучке. от желания, или когда занята на работе

Дмитрий .....

Не успел. Всегда отвечаю. Скрытый или неизвестный номер телефона

Анна Антонова

нет настроения,или не хочу в данный момент общаьтся с человеком

Αρ
Αρχάγγελος

Занят, не слышу, не тот человек, с которым можно сейчас говорить.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если это будет звонок от человека, с которым я не хочу общаться.

Алёна Травкина

Когда почему-либо не могу. В ванной, например. Выйду - перезвоню.

Вольдемар

Если не жду звонка, не отвечу. Уже год так живу. Никто не звонит.

Ан
Анна

Совсем никто ? Разве так бывает ?

Вольдемар

Бывает. За год всех приучил. Никто не догадался за год написать СМС или оставить голосовое сообщение.

Ан
Анна

Так Вы сами этого не хотите ?

Вольдемар

Создал для себя правило пользоваться телефоном в своих целях. Раньше обязательно отвечал на все звонки, но потом понял, что стал рабом телефона, а теперь я снова отправлено него свободен.

Андрей R@

в 99 случаях из ста отвечу, иногда могу элементарно не услышать.

Татьяна

Практически всегда отвечаю... если только чем то очень занята...

Алемжан

Руки заняты на работе.Как освободишься..посмотришь кто звонил.

Ан
Анна

Коллекторы по вопросу долгов родственников. Не возьму трубку.

Тюрина Елена

когда знаю , что он от человека с которым не хочется общаться...

Игорь Белоусов

Если не хочу ,я по мелодии знаю кто звонит ! Или нет настроения

Селаев Руслан

Всегда отвечаю только когда занимаюсь любовью я не доступен.

Селаев Руслан

Извини ответ не пришел теперь пришел

Ан
Анна

Вот так ни за что и отхватила бы 😄

Ан
Анна

А у вас разве некрасивая природа ?

Селаев Руслан

Красивая отдно Боровое что стоит

Ан
Анна

Ну вот, значит тоже повезло☺️

Olya

Только если не услышу тель. звонок.....А так всегда отвечаю......)

Vladimir Gruzdev

Если незнакомый номер. Особенно московский. Там одни жулики.

Марина

Если сосед в загудел, то причина звонка ...понятна. Не отвечу!

Ан
Анна

Конечно, в этом случае не нужно.

Ольга

Если я в ванной или в туалете, или если обижена на звонящего.

Там Где Лето

Если не хочу разговаривать..или если хочу, но сильно занята)

Там Где Лето

☎️...с такими было проще)

Химера

Если уже почти вышла из дома... Ну и в паре случаев поменьше))