Шельма Енот Вот!

Делаем уборку правильно..Возьмите влажную тряпку,проведите ею по морде хозейке. Найдите старый веник, и пусть убирается эта шмара 8 часов подряд, возьмите винишка, всплакните, и ложитесь на диван наблюдать... вот...😁

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ах!по морде?!)эта типа собачке?!)натренированные собачки у вас однако))))

@ Лина @

Енот, а зачем ты со шмарой живёшь?

Шельма Енот Вот!

откуда тебе знать с кем Енот живет?

@ Лина @

🤷🥐☕ доброе утро.

Шельма Енот Вот!

и тебе не чихать...вот

@ Лина @

😁

@ Лина @

😘

Ги
Гита

Смешно тебе вижу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывает у него иногда, вредность через край прёт)) А так-то парень не плохой, только...)) /

Ги
Гита

Да знаю его )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Везде отметился))

Ги
Гита

😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁хотимчик

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шмара🤔

Шельма Енот Вот!

это как лахудра практически вот😁