Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

А вы в курсе,что напиток Ягуар-это оружие массового поражения,которое успешно применяется в России с 2003 года?Много случаев было,которые заканчивались летальным исходом из-за употребления это напитка.

Ответы
Алина Стрижак

Ну тогда на меня не действуют оружия массового поражения.)))В период сессии я мешаю энегретики с колой и кофе-можно не спать по 3 суток,токо потом хотябы сутки нужно поспать.

Анатолий Гридин

Знаю, но молодые хотят быстрого кайфа и не думают, что хорошее здоровье не вечное. А так и кушать очень вредно - откладываются соли и проч. и организм стареет.

Юрий Добронравов

" Пытался убедить соседского подростка, что День энергетик - это профессиональный праздник, а не день скидок на напиток. Бесполезно..." 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да вы что!А водка это не оружие массового поражения,или пиво,или...Всё зависит от количества и головы пьющего(есть там мозги или уже нет)

Артём Шаповал

А вы знаете, что Россия до 1960-х годов (начало алкогольной политики) - тогда ещё СССР - была самой трезвой страной в мире?

Елена Дёма

я такую гадость не пью и другим не советую, а вообще у нас сейчас вся еда массового поражения.

Lubov Karelina

сейчас много того, что направлено на уничтожение нас.. жаль молодежь это мало понимает..

Григорий Ушаков

Я просто не пью энергетические напитки , и мне трудно по этому поводу что то сказать

Горячее Солнце

да в курсе вообще не когда не чего подобного не употребляла и не кому не советую

Дуняшка Мусаева

да знаю!!! это конечно плохо, что молодежь употребляет такие напитки!!

Людмила Зорина

Я никогда его не пробовала и вообще... не пью, но думаю, что вы правы.

Слава

знаю,я ваще категорически против алкоголя в любых его проявлениях

Михаил Теребенин

где-то слышал,но сам такую гадость не пробую и никому не советую

Zhanat Aitmagambetov

Стараюсь не пить Ягуар, он мне сразу показался подозрительным

Марина Мажукина

Нет не в курсе. Я, наверное, древняя...и напитка такого не знаю

Кристина Белова

Я не употребляю его и вообще не понимаю как такое можно пить

Alexandr Kramarenko

Это типа энергетик?Так сейчас половина продуктов вредна.

Виталий Гончаров

я бы это даже в бак мотоцикла не залил -мне технику жалко))

Dinara Besbaeva

если честно я не пьющая я вообще ни каких спиртное не пью

Ольга Семирякова

нет незнала но я его все равно не пью мне не нравиться