Ма
Марийка

Скажите, являются ли симпатии к другому, чужому человеку изменой любимому(ой)? Без физ. контакта!

Ответы
Баба Яга

Разберись кто тебе приятель, кто просто симпатичен, кто товарищ, а кто любимый! Мы же люди - мы общаемся с приятными нам людьми! А любим избранных!!!)))

Фанис Губайдулин

Можно увлечься, а там и до физ. контакта не далеко. Симпатия - это предвариловка к измене, то есть аванс.

Александр Шишов

Это каждый для себя сам. Но в принципе нет не является. Это же в конце концов твоя воля

Ма
Марийка

Я считаю. что ты не прав! Это так скажем наивная изменка... предвестница , возможно, чего по-серьёзнее! Где грань?

Александр Шишов

я ж и говорю, что если ты еще в силах обуздать свои эмоции и порывы, то значит воля твоя сильна и любовь к человеку сильнее порыва

Роберт Галиуллин

нет,симпатии они есть,а завтра. нет.а физ контактт останется в памяти навсегда.

Гульмира Жакупова

ой сложный вопрос. наверно чуточки считается изменой хоть даже мысленно

Татьяна В.

думаю---ДА---ведь если любишь--ни о ком больше не думаешь

Татьяна В.

конечно.20 лет брака дает о себе знать

Ма
Марийка

да уж... точно! И у всех по-разному!

Гасан Салимов

КОНЕЧНО ДА!!!!!-ВЕДЬ ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОСТОЙ СИМПАТИИ.

Андрей

Конечно, я бы развелся если узнал и еще избил обоих.

Ли
Лиза

Прямой......нет! Но! На духовном уровне.........Да!

Людмила Дмитрива

НЕТ. А ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ?

Ма
Марийка

Не согласна! Это предетельство... каким бы на первый взгляд оно невинным не было!

Владимир

скажите, что такое измена?

Владимир

Я думал ,где не будь на Кавказе.ТАМ живут горячие южные парни.

Владимир

пусть сходит к психологу. только если сам этого захочет.

Ма
Марийка

Был бы ещё горяч!!! )))А то просто тараканист!)))

Ма
Марийка

заводчик голово-черепных тараканов)))

Ма
Марийка

да что там обсуждать... ? ))) есть тема?))) Я вот тут с одним типа праведником языками меряюсь... развелось же их лживых сердцем!

Вячеслав Новиков

в некоторых случаях да

**
***********

без физконтакта нет

**
***********

давайте еще чтото спрашивайте

Алексеевна ...

НЕТ! Здаров! )))))))))))))

Ма
Марийка

ПрЫвЭт!))) Разве ты так считаешь, Ляксевна? Это же предательство....?

Алексеевна ...

мне много кто симпатичен! что тут криминального? )))

Ма
Марийка

я про криминал ни чего не говорю!)) С тобой то всё ясно)))

Алексеевна ...

))))))))))))))))) что это со мной тебе ясно?

Ма
Марийка

В общем образе ... многое)))

Натуля

абсолютно нет..))))

Ма
Марийка

это же в любой в какой-то степени предательство...?

Натуля

Уважение- это симпатия или антипатия?...

Ма
Марийка

Уважение... -это уважение.

Натуля

и тем не менее..мы симпатизируем массе народа...коллеги..друзья..сослуживцы...соседи...А ЛЮБИМ очень не многих... хотя я и ЛЮБЛЮ МНОГИХ...Но это другая любовь...не та, которая к мужу..)))

Ма
Марийка

говорю же грань тонка... понимаешь?

Натуля

Конечно ..понимаю..Не всё так однозначно..)))

Мираж Иллюзии

НЕТ КОНЕЧНО...

Мираж Иллюзии

...А МЫСЛИ ТО ВАШИ ДАЛЬШЕ СИМПАТИИ НЕ ПРОСТИРАЮТСЯ?

Ма
Марийка

а вдруг... не сейчас так завтра!?

Мираж Иллюзии

...РЕШАЙТЕ САМИ...ВЫ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА МЫСЛЕЙ И ЖЕЛАНИЙ...

Irisha .

наверное да