Евгений Бригг-Снежин

ЕСТЬ ли в мире Этом - радость обладания Счастьем? И кого мы любим больше ВСЕГО на свете?(Учёные США ответили .....?)?

Ответы
Larisa Fedorova

"Разрушить всегда легче,чем построить, обидеть проще ,чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить, а оттолкнуть намного проще ,чем любить." О.Хайям

Larisa Fedorova

Поддерживаю вас Евгений--- Бежать всем и всех возрастов на стадион, в парки, в лес,к морю,в бассейны, одним словом, на природу. Напрягать свои мышцы, сочления, суставы, дышать полной грудью, приостанавливая дыхание на вдохе и выдохе , заряжайтесь, родимые, солнышком, обращая свои ладони к нему. Дарю всем музыку для души

Евгений Бригг-Снежин

Но, детишки-то - Взрослые?! и уже нас ?- не слушаются... А- жаль.. Раньше я и сына и дочу- выманивал на сПРОТплощадку мячом и ракетками для бадмингтона.. Сейчас ?- все за ПК сиднем сидят.. Жаль - нет команды молодости нашей!?..

Larisa Fedorova

Ну, такое время компьютеризации, никуда от этого не уйти. Вы и сами подле него и заражаетесь. Но понимая всё это, не даёт повода для физического бездействия. Итак, Создать команду! В чем нашли проблему? Главное желание и сердцем не стареть!

Евгений Бригг-Снежин

Точно!! Эта КОМАНДА ЧАТА общения мне близка по духу и очень нравится- умные собеседники и с чувством Юмора ВСЁ НОРмаЛЁК!!..

Larisa Fedorova

Всего вам доброго! С Богом в путь!

Наталья Маркова

на земле подобие настоящей благодати можно испытать только в любви.

Евгений Бригг-Снежин

правильный ответ...