Па
Паша.

А что значит дамский угодник?

Ответы
Я-Ша

Это как виноград - "Дамские пальчики"....... ешь его с удовольствием...... а как захочешь с ним размножиться..... а косточек та и неть.......

Я-Ша

И вино, кстати, из этого винограда - никакое.......совсем другое дело - Кардинал... - вино отпад, если правильно ставить...... 🖼

Наталь

Это такая прелесть, я Вам скажу))) Но и такая редкость(((((((((

Па
Паша.

А точнее?

Наталь

)) Это мужчина, не считающий ниже своего достоинства знать пристрастия своей дамы (и дам вообще) и потакать им. Небескорыстно, разумеется) Но и не на халяву, как остальные)

Па
Паша.

Короче получается женская проститутка...?

Наталь

Зачем же))) Корысть не обязательно имеет денежный эквивалент) Женская благосклонность - не это ли ищут все здоровые мужчины? Только методы соискания в всех разные)

Па
Паша.

Ужас какой то)))

Альбина Мухаметдинова

значит умеет сделать женщину счастливой

Ирина Галкина

Болтун!

Па
Паша.

Всего лишь?(

Ирина Галкина

Этого достаточно!

Па
Паша.

Мало...

Ирина Галкина

Вполне! Для меня!

Серафимка

Жиголо

Па
Паша.

Всего лишь?(

Серафимка

А что ещё? Ухаживает, дарит комплименты, соблазн, секс- пока. Разве нет?

Па
Паша.

мужчина-проститутка?)

Серафимка

Типа того. Или альфонс

Па
Паша.

Понятно(