Ни Фото, Ни Имени)

Когда в последний раз вы слышали новости про Австралию? Там вообще что-нибудь происходит?))))))?

Ответы
Сергей Благодарнов

да их глава государства говорить гадости Российскому главе государства 😄 это в Канаде ничего не происходить,а в Австралии все в время,то акулы жрут аквалангистов то аборигены борются за свою культуру и побеждают,короче есть там бодрая движуха

Роман Ромашко

Теннисный турнир Уимбулдон самый древний, а также саммит 20 откуда Путин покинул его досрочно сославшись на занятость и плотный график

Ни Фото, Ни Имени)

спасибо, добрый человек)

Роман Ромашко

и добрый и умный

Ни Фото, Ни Имени)

и скромный)

Ekograd Ekograd

Вот Путин недавно туда летал. А так...... Живут как-то.... Кенгуру скачут.Страусы бегают.Аборигены танцуют....

Костян Фай

Кенгуру свергло человечество и теперь людей там можно увидеть только в зоопарках))))

Михаил Скиба

На прошлой неделе был саммит 20-тки. А вы наверное проспали. Захватывающие зрелище.

Ни Фото, Ни Имени)

я смотрела, спасибо)

Сергей Из Сибири

Саммит там недавно был .... и ещё это единственный континент на котором нет метро .

Ни Фото, Ни Имени)

супер

Александр Кочубеев

Узнав, что приезжает Путин, кенгуру. на всякий случай, перестали скакать! 🙂

Татьяна *

ну встретились там лидеры , ну обсудили Россию... а еще Конюхов туда доплыл

Татьяна

Надо хотя бы телевизор смотреть,там недавно большое событие было.

Ни Фото, Ни Имени)

верю))

Татьяна

Хорошо живут ))))

Анастасия Плетнёва

Ну так Украина у них уголь будет в долг брать...больше не у кого

Геннадий Воронов

Как и во всей остальной Великобритании. Тишина и спокойствие

Евгений Жестков

Вот недавно.туда наш президент или едет или съездил.

Олег Залыгин

еще одна страна обезьян с имперскими замашками

Валерий Шумак

нам больше не о ком подумать как о ней......

Te
Terminator-Term

слышал как кенгуру спалил пол страны 🙂

Max Макс

может и происходит, но она так далеко...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

костя цзю развелся и свалил от туда 😄

Алексей Шрэк

да говорят кенгуру все беременные))))

Theodoros Nikolaidis

ya ochenchasto slishu novosti pro Australia-neskolko raz bil tam..

Валерий С.

Происходит. ))) Лают на Россию псы. )))