Ирина Крестина

Посоветуйте хорошую книгу.Желательно Фантастика или фэнтези, что нибудь о магии и волшебстве.

Ответы
Олег Гармс

Увидел Ваш вопрос и подумал, а почему бы не взять Дон Кихота Сервантеса (прочитать или перечитать). Мне кажется, там уже в какой-то мере всё есть (фантастика, фэнтэзи и многое другое). Недавно я так и сделал. - Здорово!

Екатерина Шкарупина

"сага полнолуние"или лубую фентези...много ведь сейчас таких-все интересные,главное разобраться в себе,что именно интересно...

Кантемир Азизов

Александр Беляев почти все произведения, Чынгыз Айтматов "И дольше века длиться день" советую

Ирина Крестина

Беляева я почти всего прочитала

Кантемир Азизов

И дольше века длиться день прочитайте там фантазия и реальность

Александр Цой

ирин! скажу прямо-советую-пучкова ,злотникова,санина,чиркову веру,головачев,черкасов

Артем

"Как разбогатеть быстро,если ты вложила все деньги в МММ" (автор-Мавроди) )))))))

Константин

Ведун. там много книг, но точно не пожалеете. Александр Прозоров "Ведун" .

Володя Малаев

Гарри Потер! Или заведите мужчину! Будет и фэнтези, и магия и волшебство!

Елена Милованова

ужин с вампиром (Э.Гиббс), Гостья (С.Майер)Мне понравилось очень

Галина Устинова

А.Рубанов "Хлорофилия" С. Лукьяненко "Черновик" "Чистовик"

Варвара

Гарт Никс "Сабриэль" (трилогия), меня потрясла эта вещь!

Варвара

Есть очень много хороших книг. "Волшебник Земноморья" Урсулы Легуин ...например

Марина Сахнова

Попробуйте "Отель у погибшего альпиниста".Стругацкие.

Yana Fedotova

конечно жанр не тот, но почитайте 50 оттенков серого

Иоанн Пятый

Гы... Не, лучше Маруками: "Все оттенки голубого"

Марина Галкина

Рекомендую Верховный маг империи Дианы Удовиченко

Дмитрий Шедченко

Почитай Сергея Малицкого,довольно не плохо пишет.

На
Настена

Лукьяненко Черновик/Чистовик, классные книжки!

Yan Malinskyy

ЭТИМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,,,

Гоша Гоша

гай юлий орловский сериал-ричард длинные руки.

Гоша Гоша

гай юлий орловский. сериал-ричард длинные руки

Юрий Копач

Конституция России-фантастика одна из лучших.

Вячеслав Павлючков

Луис Макмастер Буджольд всю .Не пожалеете.

Вячеслав Павлючков

а из жутиков Дин Кунц .Собрал 57 книг.Всё больше и больше нравится.Читается влёт.