Марина

🖼 История это пространственно-временной континуум то есть физика, почему здесь это художественная литература?

Ответы
Владимир Илюхин

Красиво! Не думал в этом аспекте! Но Общую теорию относительности могу пояснить в принципе. Просто все существующие звезды планеты и т.п., точнее их действие, проявление, заменены исключительно математическим способом на пространственно-временной континуум. За ним никакой реальной физики, просто это для удобства расчетов, но, правда, пока это даром никому не нужно - эти самые расчеты)))

Марина

мне нужно, я этот компас помню.. он как небо. 🖼

Марина

и не смешно, он есть его замылили просто себе .

Виталий Иванович Вербицкий

А куда ей деться художественной литературе, ведь мы все в пространственно-временном континууме, и не не обязательно быть физиком для жизнеописания того или иного героя, можно просто быть талантливым писателем!

Марина

и заметит сценарии..

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее достоверно, талантливо, описал события...

Алексей Зверев

история - это отношение и понимание бывшего. и оно у всех разное. У прокурора - одно. У подсудимого - другое.

Марина

уровни допуска разные.

Ярослав Ропецкий

Теорию пространственно- временного континиума уже сто раз опровергли

Марина

я сама знаю про неё.

Ярослав Ропецкий

История- механизм формирования общества,тоже наука

Марина

тупого общества)

Ярослав Ропецкий

Кто платит тот и танцует

Виктор Оборин

ПОТОМУ, ЧТО КРОЯТ ИСТОРИЮ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ.

Марина

гады)

Виктор Оборин

ДА УЖ.........

Епифания

История - это наука, а не континуум!

Одинокая Сволочь

точно не причём! ))

Марина

))