Ирина Крутакова

Человек после жизни может выйти на связь..................обещал................жду................Или , это бред?!

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Это опасностьВыйти на связь после семи дней можно только оставшись в астральном теле а это большие страдания быть призракомЕсли любите его тогда помотите ему свой обязательный путь молитвойТолько молитва помогает ушедшимОни это чувствуют практически это и есть связьПомогите ему : отпустите и молитесь

Ирина Крутакова

Ну, он же не вышел...значит...уже надежды нет... полтора года......

Yevheniy Kharchuk

Тогда обьясните ему что необходимо уйти и продолжайте молиться

Ирина Крутакова

Я, и так молюсь ежедневно....

Дмитрий Лебедев

Нет. Воррос тол ко получит ли он это право. В аду таких возможностей не предоставляют.

Дмитрий Лебедев

А помните вмю его историю? Он ведь не просто сказал Не верю. Он сказал Не поверю пока не увижу. Но увидеть и принять докащательства был готов. И когда увидел то уверовал и сказал: Господь мой и Бог мой. То есть он несказал что не может ьыть потому что быть не может, и доказательства выдумкой, гипнозом и колдовством не обозвал. В отличии от атеистов... которые не верят доказательствам, потому что сами верят и доказательства реальности веры христиан их вере противоречкт. Просто мы в4рим (и это подтверждается) что Бог есть. А они верят что Его нет. Ибо если существование принципиально доказывается, то отсутствие доказать невозможно в принципе.

Ирина Крутакова

Да, я ВЕРЮ!!!! Но, когда вижу посредников....приходила в храм на 9 дней....в Немчиновке....огорчилась, посмеялась, поплакала, обплевалась ....и, ушла....()

Дмитрий Лебедев

А посредников нет никаких. Это у католиков папа наместник Бога на земле и глава Церкви. Мы главой признаем Христа а не патриарха. Ну а грехи отпускать и таинство Причастия и другие совершать Христос Сам ученикам дал, это есть в Евангелии. А что они пресвитерам передали это право - в Деяниях и апостольских посланиях. В Правомлавии священник - пастырь (учитель и проповедник), совершитель таинств и молитвенник. Но никак не посредник и не наместник Бога. Если уж и сравнивать, то максимум как провод для Благодати. Но электричество и без провода, молнией передаваться может. Так что посредников у нас нет.

Дмитрий Лебедев

Это не мысль. Это наша догматика. То, во что мы верим.

Ирина Крутакова

Сложно у меня все как-то...Разберусь....

Дмитрий Лебедев

******* *****

да нет не бред, но видимо сложно для душ умерших это делать - не часто такое бывает

Александр Найденов

Обещал - выйдет, но надо прислушиваться, приглядываться, задумываться....

Просто А...

может... но для этого нужно Верить и очень любить того человека.

Ирина Крутакова

Тут второй вопрос....Как бы сказать....Мы ищем янтарь по берегу....А, они искатели сокровищ в голубой пучине.....

Просто А...

Я наверное тупой.. Повторяю свой вопрос - без ЛСД они могут нырнуть в голубую пучину?

Ирина Крутакова

Ну... это помогает....да!.... меня тоже это напрягает... но... омогает!)))

Просто А...

я отвечу сам. Без ЛСД - они никто. Они ничего не могут.

Просто А...

кто это - мы?Давайте не будем судить ни кого?

Вадим

это не связь по телефону! нужно прислушиваться чутко

Ирина Крутакова

Понятно.... я ..не профан........(

Ирина Крутакова

Надеялась , что есть случаи........................

Вадим

матушка до сих пор меня ведёт! а если не слушаю, на такое попадаю!...

Ирина Крутакова

Нет, ну,понятно, что ведут.... хотелось бы диалога....(((

Вадим

во сне или без лишних ушей сам с собой

Ирина Крутакова

Друзья, когда уходили..обещали выйти в инете...

Вадим

извини, за них другие выходили, я тоже год общался, пока не заподозрил и начал наезжать, отвечающий сорвался!..

Супер Лев

Может, но при некоторых обстоятельствах.

Супер Лев

Значит пока ему не разрешают возвращаться через портал, там есть ограничения, в том мире....

Ирина Крутакова

Да, знаю я все... И, дергаю....знаю...(((((

Супер Лев

Зажгите тогда свечу дома..., и подумайте о нём смотря на пламя....

Ворон

Прежде чем ждать, научись выходить... ))))

Ирина Крутакова

Куда?! в инет?! или , в эфир?!))) и, то и другое могу...

Ворон

На внечувстаенную связь. ))

Ирина Крутакова

Говорим об одном и том же... только термины разные....(

Сергей

жди..связь плохая... смени оператора..

Сергей

Прикол..

Сергей

Дружи с юмором.. Кто ушёл, помни.. и ЖИВИ!!!!

Владимир Ильин

Не могу ответить: пока ещё жив.))))

Валерий Дементьев

сама свяжись чрез медитацию..

Ирина Крутакова

Не готова.... Типа... мужчина должен быть первым!)))))))))))) 😝

Валерий Дементьев

дело в том, что все люди одновременно проживают на этом и на том свете, после смерти сдвигается точка сборки сознания. но её можно сдвинуть и при жизни через медитацию....я общался с женой до 40 дней после её смерти

Ирина Крутакова

Поздно....Уже...я знаю....больше чем полтора года....

Константин Варламов

Напишите ответ...последнее.

Ефимов Виктор

Ну, если обещал, то выйдет

Ирина Крутакова

Пацан сказал - пацан сделал..

Нияз Ибадов

есть притча по поводу....

Нияз Ибадов

долго писать. нберетесь терпения?

Ирина Крутакова

Писать будете Вы..))) Вы же притчу будете рассказывать!)))

Андрей Кокушев

Может! Доказано наукой!

Эльзат Abr/

вам это зачем не понял

Anatoliy Kofman

ну приснится может

Ирина Крутакова

Даже не снится................

Anatoliy Kofman

Успокойся и не мучайся пустыми надеждами

Vladimir Bogdashov

никто не знает..

Vladimir Bogdashov

Не умею я рассуждать, трудно сердцу с рассудком дружить. Разве можно жить и не ждать, а зачем же тогда жить?"

Ирина Крутакова

похоже нужно специальное оборудование(((

Vladimir Bogdashov

извините, я не в теме, но знаю, перестать ждать - смириться..

Vladimir Bogdashov

Цветок для прекрасной дамы) Пожалуйста)

Вадим Русских

Кто знает?

Вадим Русских

Вот видите? Кто-то знает всё!

Н!
Неизвестная !

только вы можете не понять ..надо слушать все свои ощущения..знаки находить

Вадим Русских

Слушаю...нахожу... не понимаю...

Вадим Русских

Мне осталось намного меньше, чем я прожил...Когда-нибудь...