Епифания

Табак нюхали, жевали, курили. А курят и сигары, и трубки, и папиросы. А что же хуже всего? Ведь никотин сам по себе не вреден...

Ответы
Александр Орлов

Хуже всего потуги табачных корпораций подсадить молодых людей на всякие табачные парилки и айкосы в погоне за сверхприбылями. Сигарет уже не достаточно.

Пё
Пётр

Идиотизм! Никотин сам по себе не вреден? У Вас что, паралич мозга? Это чушь несусветная)))

Анатолий Макаров

да щас фсе бумагу курят, а я вышел вчера клесницу и чую самосад, вот это табачок

Епифания

Самосад - это махорка, ещё хуже

Анатолий Макаров

да чо ты ништяк

Александр

Сейчас нет настоящего табака а в сигаретах отрава какая-то напихана

Епифания

Не разбираюсь, но читала, что кубинские сигары...

Александр

До кубы надо доехать

Даниил Белевитин

Смог. В Андах курят по две пачки крепких сигарет и живут за сто лет)

Ул
Ульяна

Там же в сигаретах еще всякие смолы, яды, мвтагенные вещества

Епифания

Безусловно! Вот чем по-настоящему вреден табак

Ул
Ульяна

Это да

Коля

Как это никотин не вреден?!Это очень сильный яд!

Епифания

Это не так, вы его кушаете и даже не замечаете

Тимур Давлятов

Медики пишут что в целом довольно таки вреден)

Епифания

Какие медики?

Тимур Давлятов

Все)

Епифания

Пустое

Лерчик !

И привыкаешь не к никотину!!!это я точно знаю!

Алексей Шутов

Не курю и вам не советаю этого делать!

Изя Моргенштерн

Что не убивает, делает нас сильнее. )

Befora

так он лошадь убивает вроде

Епифания

Это - фейк. Можете убедиться на себе. Во многих овощах содержится никотин, а в аптеках продаётся Никоретте с чистым никотином

Befora

Смертельная разовая доза при остром отравлении для человека — 0.5-1 г (в одной сигарете, в зависимости от марки и типа, обычно содержится 0,1-1,0 мг никотина без учёта его потери при сгорании во время курения)

Епифания

Любой продукт - яд, алкоголь, в том числе! Но какой француз откажется от доброго бокала бордо? Д и организм человека вырабатывает алкоголь, а вы никотин кушаете и ничего, правда?

Befora

я кислоту может все ж кушаю, никотиновую?

Епифания

Никотин - в картофеле, помидорах, баклажанах

Befora

то-то я коку люблю

Бес Пристрастный

Никотин сам по себе вреден.

Епифания

Нет! Он к картофеле и помидорах. Вредно?

Бес Пристрастный

Сравните дозировки.

Епифания

Понятно, что разные. Но это можно сказать обо всём. Как вам змеиный яд? Может быть и лекарством

Бес Пристрастный

Никотин в тех дозах, что получает курящий человек, вреден. Не занимайтесь демагогией. В сигаретах и папиросах, помимо никотина, добавляются и другие вредные вещества. Сигареты табак не содержат, он там заменён бумагой с пропиткой. И ещё один момент – если курящий травит себя, это его личное дело. Если он травит окружающих, надо законодательно разрешить его бить подручными предметами.

Seduce Mi Mente ;)

Колоться хуже всего _

Епифания

Курили не только табак, но и опиум

Seduce Mi Mente ;)

Я просто против наркотиков.
Сигареты, алкоголь это ещё ладно остальное нет.

Епифания

А сахар, соль?

Seduce Mi Mente ;)

Я понял о чем вы.
Это продукты питание, а не спайсы.
Я знаю многие спокойно могут покурить травки,не считая это наркотой.

Епифания

Почитайте о Ходже Насреддине, помимо чайханы у них тогда были и курительные...

† † † Мари † † †

да уж((((( никотин -яд

Епифания

Нет

Саша Иванов

Как это не вреден?

Психоделический Енотик )

Вот и бред ) это яд ) правда имено чистого некатина ) а так это сильный яд , нейро трансмитор , стимулятор )

Епифания

Сначала грамоте научитесь!

Психоделический Енотик )

Это мне лень 😂

Саша Иванов

А он эрекцию стимулирует?

Психоделический Енотик )

Ну хз ) не проверял )

Sa
Samarskaya

Все вредно