Това

Некая молодая девушка ..с активной социальной жизнью ..высказалась грубо и язвительно в адрес погибших людей в. Авиакатострофе....самолёт упал на жилые дома и погибли люди...беременная женщина на 8месяце ...дети ...школьники ..самому маленькому 4мес...Ее уволили с работы...она преподаватель медакадемии ..ей грозит срок и самое страшное ее ненавидят много людей ...есть реальная угроза ....если честно...Как вы думаете справедлив ли народный гнев ? И нужно ли наказывать за глупость?

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

Необходимо. Ибо глупость имеет свойство очень быстро множиться и поражать собою все вокруг. Исход поражения глупостью всегда смертелен. При чем глупо.

Олег Плахотин

Мозги надо включать прежде чем что то сказать-мозгов нет видна у большинства!Высшие Силы всё по местам расставят-каждый получит по своим заслугам

Андрюшка

Девушку расстрелять ведь именно она уронила самолёт на жилые дома...народный гнев должен быть вылит на кого то удачно попалась глупая дурочка

Това

Да..верно.

Андрюшка

Уж не мара Багдасарян эта виновница?

Това

Нет

Viktor Nnn

так то на месте убить и всё. но если дело затянуть гнев улетучится. а за глупость? наказывать? думаю надо поместить в подобную обстановку.

Bo
Borodisha

То знаешь, слово тоже калечит. И за слова ответ держать надо. И правильно боится. Может думать будет в следующий раз, если будет чем.

Виталий Чугунов

Лучше посмотреть на свои косяки. Мы всегда нормально высказываемся в адрес других? А глупость надо не наказывать а лечить.

Андрон Шрайбикус

За что срок и чего она ляпнула? Она что ли этот самолет скинула? Ну вообще-то за базар отвечать надо, только срок тут причём?

Джорж Эспедраль

Ио, тема серьёзная ... А Ту-154 упал в Море из за ошибки (не грамотных действий) одного человека !!! он один погубил 98 человек !!!

Джорж Эспедраль

Да, нет !!! Где Вы такого наслышали, !!! Армянско-Американское радио !!!

Това

Глупости маленькая страна..Азия. Так и живём..как на ладони..кстати вчера телефон предлагали...купить

Джорж Эспедраль

Это всё подделки ... Левый!!!! КИТАЙ... Через День погаснет... Только в серьёзных организациях, но только не МТС !!!

Това

А где вы не Китай видели

Джорж Эспедраль

Ну у меня, на пример, натуральная Германия, Китай то бывает Государственный, а бывает из подвала

Любава

За все придется нести ответ...если не перед людьми, то перед Богом...считайте ей повезло..отработать свой поступок на Земле

Това

Возможнр

Виктор М

тупые люди так устроены что когда им царь плюёт в лицо они улыбаются а когда сосед то его хотят линчевать-двуличные уроды

Вячеслав Игнатьев

Гнев никогда не справедлив. И смерть не приходит просто так. Должны быть веские причины , чтобы человек покинул тело.

Това

Не просто так но просто

Вячеслав Игнатьев

Ну а просто , конечно , хочется , чтобы наказывали поменьше... а побольше любили ...)

Това

Это не проблема..

Това

Нет

Ольга

Надо думать, что говоришь и пишешь, особенно, если это касается жизни людей. Слово не воробей, вылетело - не поймаешь.

Вахмистр Георгий

Это Вы о Курицыной?? Забыл как она себя называет. Эта ГЛУПОСТЬ хуже воровства. Эта глупость - ОТКРОВЕННОЕ СКОТСТВО.

Това

Нет..другая

Вахмистр Георгий

Евгения Курицына - так называемая Божена Рынска. Разве это не о ней???

Това

Нет..

Вахмистр Георгий

Точно, не о ней. Второй не знаю.

Това

Их много

Константин Добрынин

думаю что справедливо!!! потому что нужно в такие моменты думать своей башкой!!!! ну а если не думаешь получай!!!!

A@
Alek @

девушка с активной социальной жизнью априори не глупа... а если все же да... ну простите, тогда это её проблемы...

S D

да. Это не исправит глупость, но заставит других дураков задуматься так ли они безнаказаны как им думается.

Elchin Kuliyev

надо разбираться. Но не уверн что высказывания в социальных сетях надо воспринимать как реадбные мысли

Пу
Путник

Не знаю если честно, это конечно глупо и бесчеловечно такое высказывание, но не суди и не судим будешь

Олег Павлюченко

воздержусь от комментариев , пока не изучу эту тему. поподробнее, о чем сыр-бор, хотелось бы узнать?

Сергей Бураков

Глупость сама себя наказывает, если это глупость а не умысел. А если умысел, то все справедливо...