Това

Некая молодая девушка ..с активной социальной жизнью ..высказалась грубо и язвительно в адрес погибших людей в. Авиакатострофе....самолёт упал на жилые дома и погибли люди...беременная женщина на 8месяце ...дети ...школьники ..самому маленькому 4мес...Ее уволили с работы...она преподаватель медакадемии ..ей грозит срок и самое страшное ее ненавидят много людей ...есть реальная угроза ....если честно...Как вы думаете справедлив ли народный гнев ? И нужно ли наказывать за глупость?

Ответы · страница 5
Михаил Г

Наказывать и судить её не стоит.Бог ей судья

Александр Хардин

Её нужно сбросить с самолёта без парашюта.

Това

И она приземлиться на 4лапки

Александр Хардин

Да.От неё останутся одни лапки.Это будет справедливо.

Това

Возможно

Руслан

Научится думать прежде чем высказываться.

Андрей Новожилов

Слово не воробей! За слова нужно отвечать!

Хх
Ххх

преподаватель мед академии , м да ???????

Георгий Клинцов

КАК В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ.СКАЗАЛИ ФАС.

Одинокая Сволочь

да дурость человеческая к ней

Евгений Самсонов

Зачем глупость высказывать?

Това

Поумничать надо было

Евгений Самсонов

это называется поумничать?

Това

Такие времена..трупы снимают с удовольствием и выкладывают а блеснуть красноречием больно хотелось видимо

Аптер Пётр Яковлевич

А глупость ли она совeршила?

Това

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда зачeм так вопрос ставить?

Това

Удалю не актуально

Филосыч

а что именно она сказала?

Филосыч

вы это уже сказали... вопрос в том, кто-то уточнял чего-то или нет?

Това

Снб

Филосыч

?

Това

Или гкнб

Филосыч

🙄

Волга

за подобную - необходимо!

Николай Бочкарёв

Тех, кто у власти, нужно.

Владимир

А как же свобода слова?!

Това

Трагедия ужасная

Женёк

Забить её камнями !

Това

Могут

Женёк

И правильно сделают, не место таким на земле

Никита Козлов 78Rus

А это не глупость!

Това

Думаю глупость..

Това

В своём красеоречии

Павел Павел

Это в Киргизии?

Това

Да...и я говорю про реальную угрозу

Павел Павел

Ну девушка, конечно, ляпнула глупость.. Но наказывать ее не стоит за это. Со временем она сама все поймет и осознает.

Това

Страшно...ее сравнивают с боженой ...но церемониться не будут. Некоторые люди. Хотят блеснуть умом в соцсетях и вот результат ..предлагают забить камнями...азия...

Павел Павел

Знаю эти нравы.. Жил когда-то в Средней Азии.