Владимир Очкан

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски – это жопа?

Ответы
В7
Владимир 729

Жанночка, что ты сегодня всё о филейной части...подсознание играет с тобой в игры...по попцу ремнём хочешь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ещё с детства умные девочки знают,что ЖОПА-это плохое слово.А вот попка-хорошее!

Игорь

Мне до сих пор попадались жопы лишь с одной полоской, посередине.

Ол
Олег

молодое поколение того не знает. они колготок тупо не носили...

Ма
Макс

Эх

Ол
Олег

у тебя тоже фотка есть зайчика из садика? ))))

Ма
Макс

🫤

Ол
Олег

у меня ест... я жене сына показал - она хохотала таким звонким смехом!... ну вот знаешь как смеются девочки, когда не гавно какое-то, не сарказм... даже не юмор... говорю: шас покажу тебе твоего мужа лет так сорок назад.. и мою садишную фотку ей показываю... в костюме зайчика... и да, в колготках... а у нас же на моих детских фотках и на детских фотках моего сына - рожи абсолютно одинаковые ))))

Анна Хандога

меня в детстве учили что жопа это жопа а колготки это калготки

Ла
Ламия

Сейчас молодым скажи про две полоски решат - беременность

Людмила Сурай

Ну почему же ?Кто-то бывает счастлив увидев эти полоски.

Не
Незнайка

как и зебра белое черное белое черное и та же опа

Кабдула Дюсенов

Кошмар! Я две жопы в одной колготки ещё не видел.

вш
виктория шестова

Не жопа а задница культурно надо выражаться

Елена Корнеева

а теперь на тесте 2 полоски это полная жопа.

Алексеевна ...

это счастье!!!!!!!!!! для кого что в общем... 😉

Марина Гонтаренко

Ерунда-не на всех колготках есть полоски

Инесса Ярославцева

еще, что желтое-перед, коричневое-зад:)))

Наталья Рыбкина

А бывает, что две полоски - это счастье.

Владимир Селезнев

И все беспонтово, раз ученье не впрок

М*
Михаил *******

Говорила она шепотом-не суй,жопа там

Елена Шумская

А тебе надо чтоб было что-то другое.

Новости Дня

🖼свежее есть чо ?

си
саша ипатов

У нас в детстве их не было