Татьяна Грищенко

К вам, мужчины: "Он к избе не попрётся горящей, и коню не рванёт удила....Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!"Согласны, настоящие мужчины???

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Татьяна Грищенко

Ну умничка вы. Игорь, как ладно да складно!! И точно!! Нельзя нам без любимого дела!!!!

Татьяна Грищенко

Вы уж извините, Игорь, но я записала ваши верши и хочу дать прослушать своим друзьям. они у меня тоже понимают юмор!!!

Татьяна Грищенко

Ещё как!!! Посмеялись с комментариями.........

Игорь Румянцев

вот тоже чувство юмора есть

А Б

Женщины так настойчиво боролись за свою независимость, равенство и прочие привилегии над всеми, что и вопроса нет

А Б

Вы, как всегда, больше, чем правы
🖼

Татьяна Грищенко

Благодарю!!!Ох ну и рожа у тебя, Шарапов!!!

А Б

стараюсь

Татьяна Грищенко

Первый раз сегодня смеюсь....Спасибо!!!

А Б

гыыыыыыыыыыыыыы
🖼

Александр Пилюков

анекдот на тему : Решила сегодня все мужские дела сделать сама ...легла на диван , лежу терплю , тяжело , но надо ...

Татьяна Грищенко

Ай, да умница, Александр Пилюков!!! Ай, да умница!!Хорошо уел автора, но скажите . как совместимо: мужики и бабы - местами то поменялись!! Благодарю от души,,,

Андрей

Пытаетесь найти настоящего, а вам все не настоящие попадаются ??? Может от того что вы сами вся искусственная ???

Татьяна Грищенко

Да нет, я знаю. что большинство настоящих мужчин не любят хвалится своею силушкой и удалью, но, когда придётся. и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит! просто хотелось услышать ответ! Если обидела. простите!! Я естественная и простая, как 3 копейки, как вся моя жизнь и как жизнь при советах.

Андрей

Тогда кого зацепить хотите??? Педиков голубых??? Им то вотвсе как раз и до одного места...

Татьяна Грищенко

Да никого я зацепить не хочу, ну почему сразу писать гадости, я просто ищу интересных людей, с которыми было бы интересно общаться. И не надо больше писать гадости. я это не заслужила....Прощайте....

Фуат Насыров

он молча помоет посуду, на ночь детям сказку прочтет,услышит про боль ГОЛОВНУЮ и в зале тихонько уснет.............

Татьяна Грищенко

Молодец, настоящий мужчина, молодец!!!!!

Фуат Насыров

спасибо!!!🌹это вот так быстро навеяло и пришло в голову............. за нас обидно стало!!!!!!!!

Татьяна Грищенко

Я горжусь тобой, всего вам доброго светлого, привет жене, деткам!!

Владимир Виноградов

у мужика изба не сгорит и конь не убежит. Нашла себе раздолбая вот и лазай по горящим избам и за конями бегай.

Татьяна Грищенко

А мне на мой шутливый вопрос ответил один мужчина, тоже шутки ради: А я бабе своей скучать не даю, чтобы зря у окна не сидела. То пришпорю коня, то избу подожгу - как же ей без любимого дела,. Простите, если обидела, честное слово - не хотела....

Владимир Виноградов

да нет, я тоже так пошутил

Даурен Наурзбаев

Он отстроить ей новую хату, и купит другого коня,для нее ничего же жалко,пусть от счастья сверкают глаза...)))

Татьяна Грищенко

Ай да умница!!! Завидую вашей половине!!!!

Igor Kuznecov

Писака ! А определение можешь дать, что такое настоящий мужик ? Или только ноющие вопросы можешь задавать.

Татьяна Грищенко

Дорогой мой человек! приятно читать, как вы яростно отстаиваете своё понятие - настоящий мужик!! Это как раз и значит, что вы действительно настоящий, всегда придёте на помощь женщине, не оставите в беде слабого.. Спасибо вам, что вас много таких, НАСТОЯЩИХ!! Счастья вам и успехов....И..простите меня, ладно?!!

Igor Kuznecov

Да уж. Вы Татьяна умеете сглаживать острые углы.

Татьяна Грищенко

Просто профессия у меня такая - сглаживать углы, помогать понять себя и других..Но всё равно - спасибо!!!

Realistka

"Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит. А может быть, он - трансвестит?"

Татьяна Грищенко

Прикольно, необычно, красиво!!! А может и трансвестит

Валерий Дягилев

Есть женщины в русских селеньях Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остоновят и хобот ему оторвут.

Татьяна Грищенко

Горжусь нашими русскими бабами!!!

Алекс Гот

есть женщины в русских селеньях их бабами нежно зовут .слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Татьяна Грищенко

Класс!!! Только вот где слона они берут????

Татьяна Грищенко

Прекрасно!!. Не возьмут ли они в своё селение ещё одно хрипатого, сексуального маньяка, который всем уже надоел на ТВ, Пусть бы они оторвали ему хобот между ног. Я имею ввиду джигурду...

Татьяна Грищенко

За сравнения его с этим хрипатым??Извините...

Виктор Кашлаков

Ей жить бы хотелось иначе красивый носить бы наряд но кони всё скачут искачут а избы горят и горят

Татьяна Грищенко

Вот поэтому поэт и написал вечные слова о русской женщине---Есть женщины в русских селениях.. И теперь тоже: губы до бороды, сиськи по пуду, работать не буду, Я в шоу. снимаюсь, лишь краешком губ улыбаюсь, шепчу я сквозь зубы, глаза с поволокой, мой папик - крутой...

Ivan Ridetsky

Мужик должен обеспечить безопасность своей избы,вместо коня купить мотоблок.И что там у нас ещё?

Татьяна Грищенко

Вот видите, как вы меня убедили, настоящие мужчины, Именно такими мы и хотим видеть и ощущать рядом ваше присутствие и любовь...СПАСИБО!!!!

Татьяна Грищенко

Всё гениальное просто,,,,,

Ivan Ridetsky

Я рад,что хоть в чём то Вас убедил.

Татьяна Грищенко

И не только вы один, я рада , что вас много.....

Ivan Ridetsky

А ради кого нам стараться?Ведь только рядом с женщиной мы можем чувствовать себя мужчинами...Не мои слова,но с ними на 100% согласен.

Татьяна Грищенко

Ещё раз, всего вам хорошего, верных друзей, любимая женщина рядом, всегда поможет. также. как и вы ей!!!! Будьте счастливы!!!!

Ivan Ridetsky

И Вам всего того же!И удачи!

Алекс Венцель

А прочтите-ка вы мою небольшую заметочку на эту тему: "О дураках или героях" http://www.proza.ru/2012/03/02/960

Владимир Шлыков

Почему? Я кушать готовлю, иногда посуду мою, грядки полю. При этом не забываю любить свою жену.

Татьяна Грищенко

Умница,ВОЛОДЯ! Вы настоящий, любви вам, удачи, преданных друзей и здоровья!!!

Татьяна Грищенко

Поздравляю вашу жен с наступающим праздником...Берегите друг друга

Вадим Тетерин

Напишите ответ...Нет не согласен!Если придется и коню удила рвану,и в избу горящую полезу......

Татьяна Грищенко

Так держать, за настоящих мужиков!!! Приветствую, Вадим!!!Огромный привет семье!! Счастья вам, успехов......Любви, понимания.....

Михаил Доржиев

А если необходима помощь? Тогда как? Видеть это все и не помочь? Я против вашего утверждения!

Татьяна Грищенко

Благодарю от имени всех женщин...!!!!

Анатолий Пивсаев

Вот именно настоящий мужик за всё возьмётся и даже за бабьи дела если он настоящий конечно

Татьяна Грищенко

Конечно же,Анатолий!! Вот сколько вас, настоящих!! А ещё говорят, что мужики перевелись!!! Нет!!! Благодарю вас, настоящих!!!!!Счастья вам светлого доброго!!!

Анатолий Пивсаев

И вам всего прекрасного и доброго

Борис Сергеев

Сильно сказано!!! Нам не до этого сейчас...Видите какое сложное международное положение...

Дед Мороз

Конечно! И еще... нынешние мужчины не плачут! а знаешь почему? Боятся, что тушь потечет!))))))