Татьяна Грищенко

К вам, мужчины: "Он к избе не попрётся горящей, и коню не рванёт удила....Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!"Согласны, настоящие мужчины???

Ответы · страница 5
Go
Gosha

Её сбил конь средь изб горящих,она нерусскою была.

Vladimir Avramenko

Да, блин прожил 62 года и не знал что я не настоящий

Владимир Шаповалов

,,...слона на скоку остановят, и хобот ему оторвут!"

Евгений К@литин

а кони все скачут и скачут а избы горят и горят...

Татьяна Грищенко

И не остановить, и не погасить, почти как Дон Кихот в борьбе с ветряными мельницами,.....

Владимир Савчук

Откровенно и честно - эта чушь Вашего сочинения?

Семен Портнягин

тогда это не мужик !!А просто бабий прихвостень..

Николай Богомазов

Значит я не правильный мужик. Избы тушил не раз.

Татьяна Грищенко

Николай, вы самый настоящий и правильный мужчина!!! Всего вам доброго и удачи!!!

Татьяна Грищенко

Николай Богомазов

Спасибо! И вам счастья и здоровья!

Владимир Ефимов

Зачем же соглашаться с глупыми высказываниями?

Влад Паладин

Да да... И рожать нас господь не сподобил.....)))))

Владимир Тёмный

🤑 Ручонками-ножонками, умница Татьяна!

Татьяна Грищенко

Я бабе своей скучать не даю, чтоб зря у окна не сидела, то пришпорю коня, то избу подожгу, как ей жить без любимого дела... Не так ли? Благодарю, всего вам доброго!!!

Владимир Тёмный

😚 И Вам не скучать и так держать!

Виктор Соловьев

Провоцируешь?))) С огнем решила поиграть?.))))

Виктор Соловьев

В одноклассниках Тань Грищенко 1660!!.)))))

Татьяна Грищенко

Ты что, офонарел????? Грищенко 1947, г Свободный Амурской обл

Виктор Соловьев

Я писал сколько человек-1660.))))

Татьяна Грищенко

Ну, дорогой мой друг, Виктор!! Поздравляю тебя с Днём нашей героической, любимой Советской Армии, её воины, солдаты, матросы, старшины , офицеры, достойны памяти, Вот представляешь сейчас пишу и слёзы гордости и вместе с тем горечи наворачиваются!! Мне противно, когда на параде выносят это 3х цветное знамя - какое отношение оно имеет.....??Всего тебе хорошего, доброго, будь счастлив, удачлив, верных друзей, и никаких предателей!!!

Виктор Соловьев

От всей души благодарю!!!!!

Александр Прохоренков

Всю жизнь, мужики только этим и занимаются.

Александр Прохоренков

Еще бы! Я-то уж знаю, как на умные вопросы отвечать!

Татьяна Грищенко

Благодарю, что признали мой вопрос умным!1 А за ответ - двойное спасибо!!!

Поговорим О Том О Сём

Конечно!!! деньги зарабатывайте и не лезьте

Владимир Афанасьев

Сейчас дел то никаких нет, кроме выживания

Татьяна Грищенко

Выживайте. мужики!! Мы с вами, поможем....

Яков Махортов

Жалко мне вас, мужиков знаете по наслышке.

Татьяна Грищенко

А мне наоборот, очень приятно, что у нас в стране много настоящих мужчин!!!.И юмор мой поняли и некоторые, так же как и вы слегка пожурили и поругали меня.. Молодцы, настоящие мужчины!!!

Миша Лакомов Михаил

Большего цинизма и глупости не встречал.

Татьяна Грищенко

Мишенька, ну это же просто шутка!!. Прости, что вызвала такую реакцию.. А вот один шутник написал ответ "А я бабе своей скучать не даю, чтоб зря у окна не сидела..., То пришпорю коня, то избу подожгу, ну как ей жить без любимого дела", в итоге мы списались, он прекрасный семьянин, очень любит жену, помогает ей во всём. Извини ещё раз!!! Я без зла!!!

Миша Лакомов Михаил

Ну чёрный юмор мужика понятен.А ваш всё же тянет на женское превосходство.Я понял что вы не со зла .Но шутка даже если она не смешная она хотя бы должна быть понятна.

Татьяна Грищенко

Да просто хотелось услышать слова настоящих мужчин, сколь вас, таких, а ведь есть и те, которые одобряли, и я думаю, в жизни не так уж много готовые на поступок!!

Миша Лакомов Михаил

НУ ЖЕНЩИНА ВОСПИТЫВАЕТ И КОРМИТ ДЕТЕЙ И ОТ НЕЁ ЗАВИСИТ ЗДОРОВЬЕ И ВОСПИТАНИЕ.А НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ САМ ПО СЕБЕ СМЕЛЫМ И СОВЕРШАТЬ ХОРОШИЕ ПОСТУПКИ ЭТО ТАК ЖЕ БЕССМЫСЛЕННО КАК И ТРЕБОВАТЬ ОТ ГИЕНЫ ЧТО БЫ ОНА БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕВЕЛА..

Вячеслав Лебеднов

"Где уж нам,дуракам,чай пить..." А.С.Пушкин

Татьяна Грищенко

А есть ещё мужики, которые помогают - "Я бабе своей скучать не даю, чтоб зря у окна не сидела, то пришпорю коня, то избу подожгу, ну как ей жить без любимого дела"...

Вячеслав Лебеднов

70 лет прожил - таких не встречал...Умение надо большое иметь - таких найти...

Владимир Коробейщиков

Это да. Сам устраивал бой быков, т.е. дам.

Владимир Коробейщиков

Так они сами хотели, а я предупреждал.

Татьяна Грищенко

Правильно, Пусть знают, если слов не понимают...

Владимир Коробейщиков

Так они удовольствие от этого получили.

Татьяна Грищенко

Сочетание не сочетаемого!!Прелестно!!!

Dima Solovyev

Возможно настоящих мужиков ты невидала

Татьяна Грищенко

Цитировала Некрасова в компании мужчин, один, довольно остроумный сказал -"Я бабе своей скучать не даю. чтоб зря у окна не сидела..........то пришпорю коня, то избу подожгу......Как ей жить без любимого дела?!!", вот поэтому и задала сей вопросик..

Dima Solovyev

Не женщина в сторож имущества. А мужик как диверсант стрелял его

Татьяна Грищенко

Слишком сложно и непонятно для меня... Вы о чём??????

Александр

Все верно, баба не лошадь, все выдержит .