Татьяна Грищенко

К вам, мужчины: "Он к избе не попрётся горящей, и коню не рванёт удила....Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!"Согласны, настоящие мужчины???

Ответы · страница 6
Simply Todd

And what exactly is a "real man"? Any male over 18 is a real man.......

Газинур

нет не согласен. иногда жизнь заставит

Татьяна Грищенко

Ну хоть один настоящий мужчина появился!! Так держать. парниша!!!

Газинур

это мой знакомый воспитывает один трёх дочерей. это Мужик

Татьяна Грищенко

Удачи ему, терпения. всего самого хорошего....

Татьяна Грищенко

Спасибо. милый человек. я думаю. вы хороший друг!!!

Сергей Кривоносов

Почему-то в пожарные не берут женщин...

Татьяна Грищенко

А зачем, если у нас есть НАСТОЯЩИЕ мужчины, которые и избу не подожгут и коня не пришпорят.....

Сергей Кривоносов

Но так дома горят... И лошадей останавливали...

Татьяна Грищенко

И всё это вы, дорогие мужчины!!! Здоровья вам и любви и верности подруг

Сергей Кривоносов

И вам успехов в горящих избах!!!

Татьяна Грищенко

Спасибо, Сергей!! Но не дай Бог пожара ни в своей избе ни в чужой!!

Леонтий Луговских

а с какой целью вы интересуетесь этим?

Татьяна Грищенко

Очень хочется верить, что настоящих, именно настоящих мужчин, тех, которые любят свою жену, во всём готовы ей помочь много,,, Живите долго, НАСТОЯЩИЕ мужчины, успехов вам, удачи, здоровья....Любви и верности...

Леонтий Луговских

и это правильный ответ....

Татьяна Грищенко

Это у вас, Леонтий, правильный ответ...Благодарю!!!!

Сергей Толстопятов

Смотря что. Почему и не помочь где то..

Татьяна Грищенко

Умница, Серёженька!!! Конечно, мужчина так и только так должны отвечать.....

Татьяна Грищенко

Удачи вам в семье, успехов....

Владимир Ходырев

Ох, ох, ох ... что ж ,я маленький не сдох.

Татьяна Грищенко

Что? Мужиком - то тяжелее жить? Живи и радуйся!!! Всего тебе хорошего!!!

Владимир Тумаев

да нет,можно и помочь в женских делах

Татьяна Грищенко

Конечно же, Володя, вы настоящий, без подтекста...

Владимир Тумаев

а я не стесняюсь,просто помогаю

Татьяна Грищенко

Всего вам доброго, счастья, удачи. хороших отношений и в семье и с друзьями...

Борис Иванович Тимошенко

... коль берёте на себя.... то и везите...

Татьяна Грищенко

Правильно, так их. не лезьте в наши мужские дела.....!!!

Александр

Это вы с какой целью интересуетесь?

Татьяна Грищенко

я уже всё выяснила ответами мужчин, и поняла. что настоящие мужики не пере велись на земле русской..

Александр

А вы встречали действительно настоящих мужчин?

Татьяна Грищенко

Конечно, но раньше, лет 25-30 гораздо больше...Но и сейчас , когда встречаю, очень радуюсь знакомству. Всегда про себя желаю им счастливых и долгих лет...

Иван Иванович

нет...У нас другое предназначение.

Татьяна Грищенко

Боюсь и не хочу нарваться на пошлость, но если нет, то какое такое у вас предназначение???

Иван Иванович

Сама сказала, мужчина не возьмется за бабьи дела-вывод сама делай!!

Мужик - Ром

а то )))))))) не царское это дело ))))))))

Aleks Wiеg

Нет.тому пример Макар Нагульнов .

Татьяна Грищенко

Я с вами полностью согласна, а вопрос просто шутка..!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А зачем мешать, можем подсказать

Реалист (27 Регион)

Да уж. Ну и юмор у вас бабоньки.

Татьяна Грищенко

Чувствуется, что вы действительно - реалист!!!!!

Реалист (27 Регион)

Это как, плохо или хорошо?

Татьяна Грищенко

Отлично и, главное, правдиво и реалистично!!! И не обидно...

Ко
Корж

точно.... не мужское это дело....

Татьяна Грищенко

То то перевелись на Руси мужики русские, видимо, скоро станут напрочь голубыми....

Ко
Корж

зачем такие крайности..... а кто же женщин трахать будет....

Татьяна Грищенко

О!!! Так у мужиков и осталось всего 2 работающих органа- пожрать и потрахать!!! Извините, но это прямой ответ на ваше высказывание! Эх, вы! Мужики Русские!!!

Ко
Корж

зачем же обобщать..... но без этого тоже нельзя.... и вам ведь тоже....

Татьяна Грищенко

Да не мямлите, я всё поняла, пока....

Александр Шалаев

у жены как у христа за пазухой

Татьяна Грищенко

Цените и любите её, женщину.....

Александр Шалаев

Ну вот как мы без вас! Пропадем!

Декабрист Февральский

а что, бабы еще остались? :))))))

Декабрист Февральский

они наверно только у меня на родине остались

Декабрист Февральский

вижу лишь исключения там где я сейчас, в средней полосе.... остальное не тянет на это звание

Татьяна Грищенко

Ну у нас погода посуровее, потому и народ покрепче, только вот от этой суровости мужики спиваются, а женщины только крепчают - семью - то кормить поить надо

Декабрист Февральский

да у меня дома тоже не африка. летом +17, не больше и зимой -50.... но что-то никто не спивается. и это не смотря на то что работы нет и зп либо копейки, либо по 2 года ждем. но все люди как люди. а у вас значит слабоват народ. бабы не дают мужикам повода быть сильными, а те не хотят за ум браться :))) но ведь, наверняка все не так :))) не надо утрировать. и приравнивать женские профессии с работой на вахте месяцами или в шахте

Санька Зая

Но смотря какие бабьи дела???

Татьяна Грищенко

С удовольствием! От твоего ника веет каким то теплом, на душе становится светлее!!

Санька Зая

Что правда..а я и незнал...

Татьяна Грищенко

Знай! Я психолог и чувствую человека даже по незначительным фактам. Хочется обнять тебя, как своего Персея, кот мягкий, рыжий и, конечно, очень любимый...

Татьяна Грищенко

Здравствуй, моё солнышко!! На улице сегодня тепло, солнечно, большущая редкость в этом году!!! Хоть схожу куда - нибудь, надоело одной сидеть дома. Работать буду или через 2-3 недели, или с сентября. Тяжело без работы, необходимо общение, и главное, чувствовать себя нужной..Нет, ты не думай, что жалуюсь - приходят родственники, звонят, но работа, любимая работа. для меня очень важна. Приходят и пишут мои воспитанники, помнят и любят искренне, как только могут дети, не имеющие родителей..А как у тебя дела?

Санька Зая

Приветик. Да дела нормально.отдыхаю скоро на роботу.жаркоооооо.

Сергей Зубков

Да,ладно,всё крайних ищете...

Татьяна Грищенко

Умничка, молодой человек, а если старше, то вдвойне умница. Мне приятно слышать такие ответы, значит не перевелись на Руси настоящие мужчины...Благодарю вас.Счастья и всего светлого в вашей жизни, здоровья и сил!!!

Сергей Зубков

Спасибо,душа моя!Да,замотали мы наших баб...

Татьяна Грищенко

А за это четырежды спасибо, за вашу жену, дочек и вообще за всех россейских баб!!!!

Сергей Зубков

Спасибо вам,что терпите нас,вытаскиваете из самых трудных ситуаций.Без женщины,русский мужик-никуда!!!

Татьяна Грищенко

Счастья вам светлого, такого же как вы!!!

Сергей Зубков

Тань,вы меня смущаете!Спасибо вам!Ваш ведь праздник!

Александр Емельянов - Женат

я бы - пошел к горящей избе....

Татьяна Грищенко

Уверена, что и коня на скаку остановите, коли будет необходимость. Вы - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Александр Емельянов - Женат

Откуда вам знать...или по анкете определили...спасибо, хвалю... принимаю как комплимент!!!! яхтенный капитан город Алма-Ата.

Татьяна Грищенко

Я психолог - физиономист. С таким уверенным взглядом. открытым лицом, - человек может быть только с чистыми помыслами и открытым забралом...

Александр Емельянов - Женат

Спасибо, Танюш... по таком случаю - пойду на кухню..возьму из шкапчика...100 гр.

Татьяна Грищенко

Да с солёным огурчиком или по нашему - бутер с сальцем!!. да ещё картошечка горяченькая!! Приятного аппетита..

Александр Емельянов - Женат

Нее. Только с сальцем.. Еще раз - спасибо.. ухожу. ухожу на ПОЧТУ.