Roma A_K-47

МЕГА ТЕСТ!!!!!! Слабо на всё честно ответить????1) Я тебе нравлюсь?2) Что ты сделаешь,если я сниму с тебя футболку?3) А если поцелую?4) Как ты думаешь,какое на мне бельё?5) Давай мутить?6) Можешь при всех меня поцеловать?7) А слабо меня раздеть?8) Понравился тест????ОТВЕЧАЙ ЧЕСТНО!!!!! Передавай дальше своим друзьям!!!!

Ответы
Виктория Брюханова

1)нет,2)врежу,3)получишь в зубы с пятки,4)не думаю,пофиг,5)мути с другой,6)неееееееееееееееееееееееееееееет,пошел ты,7)даа,у меня рвотный рефлекс есть,8)нет

Марина Михайлюк

1. я тя не знаю. 2. ох огребёшь.)) 3. другую щёку пдставлю . цалуй 4.второго дня носки.) 5. приходи подумаю 6. могу 7.слабо.)) 8 нет

Roma A_K-47

ужэ думаю)

|B
|Fairy Bloom Fallen Angels|

1)Нет...2)Дам по щечене...3)Дам промеж ног...4)Мне это не нужно...5)Нет...6)Нет и не хочу...7)Да слабо боюсь испугаться....8)Нет..

Екатерина Каштанова

1)нет 2)дам в морду 3)тоже в морду 4)человеческое 5)воду? 6)нафиг надо 7)смотреть пункт6. 8)хрень. Уж честнее некуда

Елена Кубик

......

Игорь Марков

неа,ничего ,попрошу ее выстирать и погладить,его вообще нет,неа,некогда мне,не хочу,аналогичный ответ,да,

Св
Светлана

пока что-не очень!..дам по морде!!....зависит-понравится ЛИ?...трусы-есть ТОЧНО!....Давай..Не знаю...Слабо! НЕА!

Дмитрий Лунин

легко

Иван Иванович

да, сниму с тебя майку, целуй на здоровье,его нет наверное,запросто, конечно,запросто! супер тест

Андрей Шатохин

1)Я мужчина нормальный 2)На мне рубашка 3)Я не целуюсь с мужиками(см.1) 4)см.1 5)Набухаться? 6 и 7)см.1

Катерина Мухортова

1-не видела тебя2-ударю3-тоже4-думаю черное5-уже занета6-думаю нет7-да слобо8 да с юмором,хорошо

Валерия Мусихина

нет, ударю, аналогично, чистое но влажное)), нет конечно)), аналогично, аналогично, прикольео,

Искандар *****

1)да2)нечего3)не разрешу4)я не думаю об этом5)нодо было с зтого начинать давай6)да7)нет8)да

Сергей Джус

1.немного 2.одену 3.не против 4. без понятия 5.))) 6.могу 7. я скромный))) 8. тест прикольный))

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Я вроде как имею девушку Но вопросы личного характера на публике обсуждать мавитон

Эльвир Шайхразиев

1)нет 2)одену её обратно 3)скажу спасибо 4)хз 5)нет спасибо 6)нет 7)да 8)так себе

Ольга Мокрая

нет, ты не снимешь; не надейся не поцелуешь; я точно об этом не думаю; Нет

=A
=99% Angel=

лень читать.честтно

Сластёнка Настя Курносова

1)НЕТ 2)ОТВЕРНУСЬ 3)НЕТУШ 4)ФУУУ 5)НЕТ 6)НЕТ 7)ФУ ПОХАБЩИНА 8)НЕТ

Сергей Д

да-ничего-ничего-а оно есть?-неа-легко-запросто-нет

Алексей Третьяков

1да 2замерзну 3согреюсь 4красивое 5давай 6да 7нет 8да

Валерий Иванов

ну и тест,все выполнимо,только где ты находишься ?

Валерий Иванов

красотка,как вот только до тебя добраться !!!

Юлия Задилски

слишком стары чтобы мне такие вопросы задавать