Бу
Бубочка

На душе тоскливо, серый день в окне. Написала б стих я, но вот лень мине. 😐

Ответы · страница 2
Dr. Specht

Дождь идет в окне,
Солнца нет в помине,
Бл-ть, тоскливо мне,
водки нет в графине

Dr. Specht

не зачем. а потамушта

Indees Rybckin

Ну пишите прозу, лень коль стих писать, или встаньте в позу, мол на все плевать

Бу
Бубочка

Нет у меня мочи даже на пол строчки. Тортика б кусочек и чайком запить. Только мелкий дождик льет из серой тучки, и за тортом вкусным некому сходить. 😔

Олег

Как же говорите: "лень писать мине"? Вот же..., стих написан! Хоть и дождь в окне!

Бу
Бубочка

Та разве это стих, рифмовка

Олег

Пусть рифмовка, но написана же! Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Олег

Очень странное имя. Вам дали его родители или Вы сами себе? Очень интересно узнать что оно означает. Ведь не секрет, что каждое имя что-то означает.

Елена Данилова

Утром я проснулась. Галки за окном, два уж дня болтают. . А мне вот - все равно,,

Al
Alexc

значить - ни пишите
нафига он вам ?
лучше кОньяк пийте
всё прочее к Хайям ! 🙂

Александр Колосов

И тоска в окошке, до горшка идти... Серость, ты не прячься, вот горшок, вот ты.

Геннадий Голубев

На душе тоскливо, серый день в окне... Написал бы стих, да вот непрётся мне.

Геннадий Голубев

Это что еще за... ?

Бу
Бубочка

Сериал какой-то, видела нарезки, там мат на мате, ну или мож другой сериал, но актеры те же

Геннадий Голубев

Пелевин сейчас без мата пишет, запрещено.

Геннадий Голубев

Ладно хоть экзистенциализм еще не запрещают.

..

Вот и мне непросто
в этот серый день.
Написала б прозу,
Но безумно лень!🤣

Марго

Не пиши мне стИхов, не ломай сирень
И в душе пусть тихо, и на сердце лень...

Евгений Военушкин

так накапай рюмку станет светлым день и стихи польются и писать не лень

Бу
Бубочка

Какая сложная судьба у поэтов

Евгений Военушкин

не зря же они не дотягивают до старости как там у Высоцкого ... на этом рубеже погибли Байрон и Руссо а нынешние как то проскочили

Бу
Бубочка

Ну да, наверно самогон с демидролом попадается

Татьяна Казакова

А сегодня солнце светит мне в окно.
Прилетела пчёлка, значит, что тепло.

Владимир Северный

Не пиши не надо, хорошо что лень, А то вдруг получится ВСЯКА дребедень...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мине прекрасно,с радост мой вдох,Если б написала,я б наверно сдох...🤣

Бу
Бубочка

Живите двести лет еще, аминь🙏

Бу
Бубочка

😁 теперь у вас планов в трижды больше

Бу
Бубочка

Ну если только остальные 200 вы не решили бездельничать и паразитировать на теле человечества 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня пенсионный фонд пристрелит,на всякий случай)))

Бу
Бубочка

Я вас неуязвимостью одарила. Пусть поперхнутся отзависти)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая добрая девочка))🤗Касторский ваш родственник?))

Ruslan

маешься то зря ты, это ж круто жить, хоть в окне и серо, надо жечь костер

Ruslan

казан кладешь посреди комнаты и жжешь - тепло, на душе хорошо

Люблю Тюльпаны

Вроде ничего так получился стих,
Было б меньше лени, порыв бы не затих

Станислав Шевченко

Я тоже написал бы стих про серый день, но только утомляет эта .уетень.

Виктор

Лень мине и утром, И в обед мне лень, Патамуша осень, Серый день в окне

Спартак Деменев

Напише же Бубочка сидя у окна. Не смотря на серый день, а в душе тоска.

Михаил Михнюк

Если лень сегодня, просто не спеши, будет вдохновенье вот тогда пиши!

Катерина Комарова-Васильковська

Наступила осень ,стало холодать ,ничего не хочется и пошла я спать ))

Бу
Бубочка

Прекрасных вам снов и бодрого веселого пробуждения)

Катерина Комарова-Васильковська

Спасибо и вам того же.