Танец Любви

Лизать научились, совершенствуются в вылизывании. Забегая впереди паровоза и" вылезая " из своей услужливой шкуры дискредитируют верховного. ( А может это и есть цель?). Основной аргумент передачи: так пенсия будет выше. Вы что против? Идет отработка халявного приработка до абсурда. Остановитесь! Уже не смешно. Объективность на нуле. Надо отрезать удаву не голову а хвост, но до самых ушей!?

Ответы · страница 2
Елена Вижевская

Прошу перевода на русский язык!

Танец Любви

Голова это мозг наших правителей. Вот и пусть остаются со своей головой оастальное прекрыть, чтобы не могли править и гадить.

Улугбек

Крамолу пишете, Танцовщик....

Zmey_Ua. Слава Україні!

По самые помидоры...

Танец Любви

Вот и я о том, если паровоз шелудивый, резать под самый корень.

Александр Грызлов

Гнать их всех надо

Игорь Безкоровайный

Я бздю от усердия

Игорь Безкоровайный

Мы можем и красиво говорить

Александр Грызлов

Я против