█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

Доброго настроения Вам. Я считаю, чтобы мир стал лучше, нужно сделать людей добрее. Нами правит жажда власти, жадность, эгоизм. В трудное время мы готовы на все, чтобы выжить. А что бы Вы пожелали людям, если бы от Ваших слов все изменилось?

Ответы
Вячеслав Чумбаров

согласен с вашей цитатой , будет все изменятся , если правительство будет получать такие же деньги как народ , то тогда все будет в корне до макушки поменяется.

Владимир Назаров

Мир не станет лучше. Он всегда был таким как сейчас , только декорации меняются. Насчет пожелания - Люди будьте такими какие вы есть на самом деле.

Овав Выаыва

Пожелал бы здоровья, любви крепкой, что бы лень исчезла у кого она есть и трудолюбие))

Владимир Ильин

Ничего менять не надо. Включить обратные связи и наблюдать за оздоровлением.

Просто Человек

Вот интересно,я подписываюсь под каждым словом. Прежде всего ДОБРОТА.

Владислав

Вы не можете никого сделать добрее,если даже себя не можете

Георгий Русляков

Вернуться к истокам-знанию, которым обладали наши пращуры.

Aleks Sh

ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ... если б это было.. .....

Simply Todd

Have faith that God will protect his children with the blood of Christ if only all would do so..

Игорь

здоровья и занимайтесь собою а не другими людьми

Valeriy Golubenko

вами правитжажда власти.......не будьте такими.

Владимир Асиновский

Мной не правит жадность,эгоизм и прочее.

Владимир Асиновский

Я людям желаю всё хорошее

Константин Никитин

Развивайте свои таланты. Они есть у всех

Константин Бибиков

Будьте добрее и терпимее, не завидуйте!

Юрий Мишов

Доброты, сострадания и побольше любви.

Ильназ Ахтямов

допустим! для спасения мира , станьте ?

Фанис Шайдуллин

только быть друг к другу добрее

Th
Theodore

Ничего не пожелаю, я реалист.

Игорь Бондаренко

Добра вам, слышите добра!

Андрей Иванов

Добра и взаимопонимания!