Марат

Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках

Ответы
*****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Вознюк

да похоже и жизнено, но когда в метро 90% в наушниках, то понятно почему там воняет

Та
Татьяна

очень старый анекдот..и изначально он был про парня)

Марат

Так лучше.)))))))

Та
Татьяна

хэээээ)))))))ну вам то мужикам само собой))))вот так все и переписывают...))))

Марат

Да ладно тебе,))))))))

Та
Татьяна

ну ладно ..все мы хороши не зависимо от пола))

Марат

да да да!!!

Лариса Крушельницкая

Блондинки не пукают, они ангельские создания

Евжен Москва

Спорить не стану..)

Алина Заречук

знаю такого 😄 очень смешно :DDD

Света Пчельникова

а я пукаю даже не думая)))

Евжен Москва

Это похвально..)))

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, какой прокол!

Евжен Москва

Да, неловко получилось..)

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Но сегодня день прощение, так что простим ей такой прокол...

Евжен Москва

Конечно простим..)

Станислав

Ха!