Аня Розенблюм-Задунайская

У меня и у многих москвичей дача под Москвой. Почему? Радиус средней бомбы около 100 км. Поэтому при Л.И. Брежневе раздавали участки почти бесплатно. Зачем? Чтобы люди выжили от американских атомных бомб! А в думаете почему бесплатно раздавали землю россиянам? А вам Мишуска, начнет выдавать бесплатно участки? хер, он вам выдаст! И поводит по губенышам, 😪😊 Тупые. Он себе выделил сто тысяч га и своей сестре. А вы для него кто? Мы быдло!

–1
Ответы
Владимир Литвин

Вокруг Москвы три атомные электростанции. Если нужно будет уничтожить людей, то достаточно по ним ударить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Около Москвы самая лучшая ПРО!

Владимир Литвин

Это временно.

Товарищ Сухов

Че-та опять тебя занесло не туда 😏

Товарищ Сухов

Путин будет президентом России до 2030г. Так что не гадай.

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда пишу, думаю. Что тебя нервирует? Путина убьют свои!

Товарищ Сухов

Ты совсем штоле ипанутая ? 🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

И мне его нисколько не жаль. Жду прихода Сталина! Он разберется и с ним и с тобой, КГБиская нечисть! 😊

Товарищ Сухов

Ха-ха! Вот как раз с тобой в первую очередь, двуличная жидовка 🔫😅 🤜