Лариса Эрязова

Девчонки интересное о мини юбках.......Мини-юбки были известны еще в глубокой древности Так, в мини-юбку была одета девушка из Эгтведа, найденная о древнегерманском погребении XIV века до нашей эры.

Ответы
Сергей Павленко

И это при том, что древние германцы, появились в 1-2 веках нашей эры, согласно официальной науке. И Древней Греции тогда ещё не было. Воистину, люди от немцев произошли)))

Epic Fail

и вы верите что ткань за 3.5. тысячи лет сохранилось до такой степени что можно понять миниюбка это или халат?))

Игорь

А ярлычок фирмы производителя на юбчонке не остался? Вот реклама была бы крутейшая!!!!

Виктор Яковлев

ну во первых это не глубокая древность а о логребениях тут разное можно сказать

Анатолий Шарабок

Они были известны еще раньше, только назывались Набедренные повязки...

Борис Мирманов

А еще на ее ногах были одеты колготки,а в руке зажата губная помада....

Третьяков Альберт

мне интересно наблюдать и не только!!! ноне примерять! 🙂 =)) =)))

Лидия Творовская

интересно,ещё тогда женщины хотели показать красоту ног

Галина Вишнева-Бунтина

Давно известно что все хорошее, это давно забытое старое

Dovud Ahyoev

у неё была длинная юбка но потом её содрали

Александр Осипов

ух ты значит довно вы в них щеголяете))))

Вадим Шкуратов

А я думал, что ее придумали шотландцы.

Mariya Liverova

все новое это давно забытое старое

Дмитрий Богатов

А в Советском союзе их запрещали.

Leonid Lukashevic

продолжайте! мне тоже интересно.

Ар
Артем

вот эта новость прям гора с плеч

Олег Лазерсон

набедренная повязка называлась

Galina Helsinki. Finland

Так и тогда знали толк в моде

Алсу Закирова

да ты че правда что ли ? _)))))

Эльмира Кужагулова

хорошо забытое старое?.....