Li
Like®

несправедливость в мире идеалов, одно из двух дано от Бога,так редко совпадает, что встречаешь и красоту и ум в единой оболочке....

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен))))))

Ахтам Заманов

поэтому и идеалы столь разны, в этом и их сила и неповторимость, а если бы идеалы (ум и красота) были бы одинаковы, многим бы это показалось пресно скучным...

Доминика

вы знаете, красота не так важна в жизни, есть она у каждого человека, нужно просто уметь это разглядеть, хотя если не разглядели значит не ваше)))

Марина Пламенева

Совпадение - это ваша половинка яблочка. У других своя половинка где то ходит, для них они идеалы, созданные таким же воображением...

ОК
Оксана Казаева

внешняя красота "дама"-загадка" для одного красавица,для другого "так себе", для третьего "чучело", ищи внутри

Li
Like®

во блин,уже учить начали.

ОК
Оксана Казаева

я не учу, я размышляю почти в слух

Наталья Иванова

Если одновременно красивых и умных не бывает, то это значит... это значит я не существую?))))))))

А*
Алла *****

Гермес Трисмегист и герметическая
традиция Востока и Запада...............главное встречаешь 🙂

Ирина Белко

Но всё таки бывает, и встречаешь ... Каждому дан человек, в котором он видит идеал....

Владимир Николаевич

кто зачем стоял то и получил .некоторые успевают и ум и красоту и здоровье.

Li
Like®

и я о том же

Андрей Перегудов

Ну что поделать,человек не идеал,не каждому дано быть умным и красивым!

Елена Анисимова

и красота и ум так редки в совпадении, и это только Божеством ведимо...

Наталья Прибыльнова

справедливости в мире быть не может...увы...а так хотелось бы...

Ирина Антонова

люди придумали себе идеалы, и сами же от этого мучаются! 🌹

Li
Like®

в моих словах нет чувства муки,трактовка просто фактов,взятых в мыслях

Ирина Антонова

мысль ясна. Медаль имеет и оборотную сторону, поэтому всего должно быть в меру...

Сергей Соснов

Я некрасив и не умен, но жена говорит что со мной ей повезло

Sv
Svetlana

это не такая уж редкость, как кажется на первый взгляд

Светл@н@ )))

Просто надо значь чего хочешь, а где искать сам решай.

Li
Like®

я решил

Li
Like®

я решил))

Рой Джонс

бывает что уж тут поделать не совершенен этот мир

Ксения Минёнок

Ну не знаю... мне часто попадаются)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

но ведь эти понятия относительны )

Валентина Самарина

бывает и все вместе , красота и ум