Морошка

🖼Радуга - символ счастливого детства:)))) ?

Ответы
Александр Романов

Да, символ счастливого детства и еще того, что на Земле больше не будет потопа:"И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке; и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душою живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. И будет радуга в облаке, и Я увижу её, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душою живою во всякой плоти, которая на земле"(Библия; Бытие).

Вадим

Видели советский сборник ,ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ называется.Так ,вот,ТАКАЯ РАДКГА- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗ ДЕТСТВА.... А это...

Александра Воропаева

В ЧУЖОЙ радуге нет синего цвета...

Морошка

в этой есть. Все в порядке?

Александра Воропаева

Я просто написала чем отличаются,извините....

Морошка

и на небе есть. И как символ мира, радуга тоже нормальная. Если лесби и тд... взяли ее, как символ, они ее видоизменили. Надо просто знать. А то Еврейская Автономная область тоже под удар попадет:))))

Сварог

Радуга это особенность восприятия человеческого зрения,остальные животные её не видят)

Морошка

нам такая радость дана....

Сварог

Дана)

Хелька .

Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан
Теперь приходится каждый раз пересчитывать

Морошка

с зонтом все в порядке:))))

Ал
Александр

Да😊, извратили всё. И геи - это жители на планете Гея и поклоняющиеся ей🤷🏼‍♂️

Морошка

:)))))))))))))

Ar
Ari

А кое где за это и приговорить могут😂

Le Gushon

Счастливо по этапу в Магадан. 🤔

Ar
Ari

...и это в лучшем случае

Le Gushon

С той же силой тем, кто сегодня стучит, настучат по голове. "Товарищ Сталин, произошла ужасная ошибка..." 🤔 Плавали, знаем.

Дмитрий Куммер

Сейчас этот символ другого значения)

Морошка

да, еще радуга - символ мира.

Noname

За пропаганду лгбт щас в суд подадут

Морошка

идиоты потому что.

Noname

😁

Рустам Абдухаликов

Для цивилизованного мира-да.

Lliry Hess.

Возможно. Символы условны.

Андрей ***

Было раньше, а теперь ЛГБТ

Морошка

изучай матчасть

Владимир Тертус

Которых родили инверты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь другой символ

Морошка

тогда не говорите глупостей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы говорите глупости , потому что цвет радуги это лгбт , и у дитей каторые тут не причем имеют смешные чувства

Морошка

не все радуги ЛГБД. Изучайте матчасть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ано мне ненужно , я объяснил если до вас не доходит я не причем

Морошка

ты не объяснил, а ляпнул глупость.

Ку
Кузнец

и смерти рашистов

Анатолий Овчарик

Это такая чушь...!

Морошка

что чушь? Радуга?

Анатолий Овчарик

Постановка вопроса.

Морошка

почему же? Мои внуки на рисунках очень часто радугу рисуют. И солнце. Для них - это счастье.

Анатолий Овчарик

Если любите любоваться радугой, тогда должны знать и её значение. Это серьёзно, можете объяснить это и своим внукам. В Библии сказано: "И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию" (Бытие 9:6,9-10).

Морошка

ок

Вячеслав Чистяков

или пидорасов

Морошка

глупость ляпнул

Вячеслав Чистяков

Или так

Влюбленный В Жизнь)))

Да..привет)

Морошка

Привет:)))) Жизнь радует?

Влюбленный В Жизнь)))

Привет да Весна )) славу богу все хорошо у близких ) надеюсь и у тебя. Все хорошо

Морошка

Сыну 36 сегодня. Счастье, что все рядом. Пойду-ка я в саду с удовольствием поработаю.

Влюбленный В Жизнь)))

Супер поздравляю ..пусть всегда будет радостно

Влюбленный В Жизнь)))

Супер . счастье вам..

Морошка

❤️

Владимир Анатольевич

Пидор ты

Морошка

фу как не красиво!

Владимир Анатольевич

Быть пидором красиво?

Морошка

хамишь не по делу. Неграмотность твоя тебя подвела.

Мудояр Яромуд

Именно !

Мудояр Яромуд

Именно Ваше описание ( сразу почему-то так представилось )😉

Морошка

🖼Мой мир.

Мудояр Яромуд

Самое главное - МИР !

Морошка

🙏

Денис

уже нет

Alla Lala

иы ещё больше стал этим пидорком восхищаться🤭

Денис

обзывают те, кого он бесит.

Alla Lala

а не бесит он только идиотов..😄

Денис

идиотов вобще мало что бесит)

Alla Lala

оно и видно..