Dima Aristov

хочу быстро раздобыть денег , как ?

Ответы · страница 3
Виктория Клещова

быстро только кошки родятся

Dima Aristov

согласен , это трудно но мне нужно !

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

сидя здесь не заработаешь)))

Dima Aristov

✌️Хорошеего дня. Мне пора

Dima Aristov

Дай адрес своей странички😊

Dima Aristov

Ах еще не кончился? ну хорошо. Поставим вопрос иначе: как милая незнакомка ваше настроение, как день проходит?

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

все отлично.настроение суперсское.чево и вам желаю)

Ксения Горюнова

пойти устроиться на работу

Dima Aristov

я работаю на двух работах , ночью охрана , днем бригадир , мне мало !

Олька

только ограбление банка

Dima Aristov

Самый частый ответ. Я скоро сам поверю в эту идею)

Олька

другие не читала, ну ещё можно раздобыть ксерокс с хорошим качеством

Dima Aristov

Мне больше нравится банк)))

Олька

только сроки разные

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лопату в руки и вперёд! ))

Владимир Сафронов

ПРОДАВАЙ Н А Р К О Т И К И

Dima Aristov

это крайний случай , я бы предпочёл работу за которую никто не берется .

Владимир Сафронов

А ЛУЧШЕ СОСИ И БУДУТ ДЕНЬГИ

Dima Aristov

ну ваф.лист , жо.па твоя пида.рская , чтоб ты зд.ох от перемастурбацыы !!

Dima Aristov

сосешь прекрасно но напрасно!

Владимир Сафронов

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ СОСЕШЬ НО ПО СЛУХАМ ГЛОТАЕШЬ ПРЕКРАСНО))))))))))))

Dima Aristov

Я ТЕБЯ В РОТ ЕБАЛ , КУСОК ПИДАРАСА !

Владимир Сафронов

ты только сосал у моего брата а я снимал видео.забыл что ли хуе сос

Евгений Локостов

самый простой - принтер

Евгений Локостов

погляди на свой пуп ,ты такой же как он . А гонору как у пупа земли.....

Евгений Локостов

вот те Даааа- дыханье сперло

Dima Aristov

Тебе нечем заняться? - иди прогуляйся.

Евгений Локостов

.........сперло и вышло через АНУС

Евгений Локостов

то то завоняло .....................

Екатерина Кононова

На Сникерс не хватает?

Екатерина Кононова

Возьмите кредит,мини займы сейчас дают только по паспорту от 5 до 30 тр

Dima Aristov

Кредит это - на срочные нужды. Его нужно отдать.

Екатерина Кононова

Так вы писали быстро заработать

Екатерина Кононова

Знаете,я работаю с этой отрасли,ни у кого претензий не возникало.сразу выдаём деньги,нужен только паспорт.почти без процентов.как заработаете-отдадите.вы где живёте?

Татьяна Никандрова

трудись милый трудись

Dima Aristov

не помогает , грыжу надорвал ! серьёзно .

Татьяна Никандрова

мы родились в ссср нас учили -учиться учиться и еще раз учиться выучились -зарабатываем на жизнь хватает

Dima Aristov

мне тоже на жизнь хватает и более того , - моего заработка хватает еще на двоих человек (из семьи) . мне мало !!

Ксения Надош

как понять раздобыть ?

Dima Aristov

https://www.google.com/search?gs_ivs=1&q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C#tts=0

Dima Aristov

Заиметь каким либо способом.)

Mubariz Fataliyev

Берите с банка кредит.

Dima Aristov

особенно если брать в маске .

Кариглазая Кошка

грабь воруй обманывай

Dima Aristov

а это первая интересная идея !

Оксана Липницкая

занять или заработать

Dima Aristov

срочно не заработать и ни кто не займёт .

Лечу Электричеством))

вступай в апалчение 🙂

Dima Aristov

хм , да это не моей ситуации выход .

Бас Тинда

ограбить кого нибудь

Бас Тинда

ну то что у меня есть мне самой нужен

Аннушка

украсть, напечатать

Аннушка

да, даже у нас как-то недавно отделение сбербанка ограбили на 200 тыс и вроде так и не нашли грабителя)

Dima Aristov

Круто! Ну мелкое отделение можно но это мало.

Аннушка

да, мелкое и было, потом уехал на мопеде и в нескольких кварталах бросил этот мопед, а по документам он два года как сдан в утиль

Аннушка

так-то)) главное все продумать)

Dima Aristov

ночью мелкие отделения не работают.

Галина Громашева

продайте свою почку

Dima Aristov

нет , ради денег не стал бы !

Настя Белан

работать и работать

Dima Aristov

бла бла бла , знаю без тебя .!

Нина Ермак

А деньги вас любят?

Dima Aristov

Они мне не говорили но, я уверен что любят.

Нина Ермак

Вот и вы признайтесь им в любви

Нина Ермак

Тогда и они вас полюбят, но вечером никогда не пересчитывайте

Dima Aristov

Я не верю в приметы на самом деле)

Dima Aristov

Я бы поспорил. По моему в них верить, просто глупо и является показателем неполноценности развития.

Нина Ермак

Но если в полночь возле кладбища вам навстречу пойдет покойник с пустыми ведрами, то, поверьте, это к несчастью

Dima Aristov

Ничего что покойники не ходят? - не возле кладбища, ни ночью, ни с ведрами ни без.

Ѻлегъ

работать пробовал?

Dima Aristov

Пробовал. А ты внимательнее читать пробовал?

Ѻлегъ

"хочу быстро раздобыть денег , как ?" большого ума прочитать это не надо да и скрытого смысла в этой фразе нет

Dima Aristov

Да, читается легко и скрытого смысла нет. Тем не менее ты не справился. - там спрашивается о том как "быстро" раздобыть денег.

Ѻлегъ

включи своё воображение

Dima Aristov

Тогда к чему был этот разговор?