Dima Aristov

хочу быстро раздобыть денег , как ?

Ответы · страница 6
Саша Милка

Воровать

Dima Aristov

для моего счастья , для развития дела которое поможет моим близким , которое поможет бедным и голодающим людям . я хочу помогать людям и см быть рядом со своим счастьем .

Dima Aristov

не раз предлагали , этого мало .

Dima Aristov

ого , это в пять раз больше чем нужно .

Саша Милка

Вбей в поисковик по-моему Наталья Николаевна из Москвы хотела купить для себя

Dima Aristov

спасибо я попробую найти ее , и пока подумю . скорее всего пойду на это .

Работать

Dima Aristov

все работают , и денег не достаточно ! я тож работаю .

Dima Aristov

мне надо много и скоро ! хотя-б 100 000 $

Dima Aristov

я этот вариант рассматриваю .

Аня Ивчук

работать

Dima Aristov

это самый распространенный ответ !

Аня Ивчук

бесплатный сыр бывает только в мышеловках

Кира Волкова

Украсть

Dima Aristov

Тебе нужны бутылки или сперма? Думаю это самые не востребованные идеи:))

Кира Волкова

Это быстрый и законный способ раздобыть денег)

Dima Aristov

Я думаю это долго, пока надрочишь или насобираешь бутылок, много дней пройдёт.

Dima Aristov

Нет Кирочка, это как рас мой вопрос!!

Кира Волкова

ну, в вопросе не указано СКОЛЬКО денег нужно))))

Aydan ....

работай

Dima Aristov

не самый оригинальный ответ

Dima Aristov

я работаю на трех работах - в две смены охранником и бригадиром , мне мало этих денег ! я не лентяй если ты об этом !

Aydan ....

я не об этом просто порой приходится смирится с тем чем есть

Dima Aristov

мне нужны деньги для дела .

Aydan ....

и мне нужны.тоже для дела только если их сейчас нет значит ещё не время

Dima Aristov

ну жди своего времени , может и дождешься . смотри чтоб поздно не было .мне нужно срочно , от этого зависит жизнь .

Дарья

Наркота

Dima Aristov

вау, чем бы я еще занялся... 😏

Дина Термечикова

Работай

Dima Aristov

работаю , но быстро так не раздобыть , к тому же это не деньги .!

Анастасия Колесникова

украсть

Dima Aristov

ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО К ТЕБЕ ПОЙДУ *В ГОСТИ* ,) !

Карина Амонс

Работай

Dima Aristov

работаю и достаточно зарабатываю .

Nurkyz Karimova

не знаю

Dima Aristov

вокруг полно возможностей иметь свой мелкий бизнесс (если есть время) .

Nurkyz Karimova

Аха и деньги на этот мелкий бизнес

Dima Aristov

хватит пары зарплат для начала .

Кира Далечина

Работа.

Dima Aristov

мало .это серьезно, очень серьезно , 70 000 $

Кира Далечина

Это действительно проблема

Dima Aristov

да уж , думаю постоянно и в голове бывают самые отчаянные мысли .

Елена Ляшко

Не знаю

Dima Aristov

узнай , вдруг пригодится !

Lena Lihosherstova

незнаю

Dima Aristov

Если че, поделюсь инфой)))

Я Не Ангел

Укради

Dima Aristov

нет, ты мне помог(ла) придумать идею в момент !

елена алексеевна

никак

Dima Aristov

😀 вооот! вот он хороший ответ. 😊 👌

Dima Aristov

Мне что нечего делать? - Всю жизнь искать смысл в жизни... И, даже когда великий философ говорил эту фразу, он имел ввиду совсем другое: каждый ищет свой смысл. но и это плохой ответ - не каждый ищет свой смысл всю жизнь 😄. Ну и ответ))) ужас!!
А я знаю ответ и понял это сам, он прост. - смысл жизни каждого человека один и тот же: - в самой жизни, в самом существовании и только. Ведь всё остальное семья, богатство, счастье и т. д. это уже людям нужно просто для существования.

елена алексеевна

так не надо его искать .Смысл ищут бездельники.Хорошо ,что вы главное поняла ,что смысл жизни в семье ,детях

Байкер Эндуро

Хоти

Байкер Эндуро

Мехам ляснуты😀😂