Do
Donna

Почему большинство предпочитае таблетки здоровому образу жизни?

Ответы
Dimetra C.e. Fon Raibah

Таблетки - просто принял и все, а здоровый образ жизни - это движение, надо куда-то идти, что-то делать.

Трофимов Владимир

чтобы поправить здоровье люди пьют таблетки...чтобы угробить здоровье - люди пьют таблетки...

Demon Strong

Значит таблетки вкусные. Кто не предпочитае(т) таблетки, тогда нюхают, колятся или бухают.

Наталия Туманова

А что такое здоровый образ жизни? Не принимать пищу? Не пить воду? Не дышатт воздухомм?

Виталий Козачишен

Так кажется легче и быстрее. Мы же живем как угорелые куда-то премся, бежим, летим ....

Vitalik 47

потому что большинство дебилы которые убивают себя а потом просят о помоши

Акулина

что б вести здоровый образ жизни, здоровья уже нет, вот на таблетках и сидят

Sergey Nilov

Наверное считают невозможным здоровый образ жизни в нездоровом социуме.

Do
Donna

Ага...всегда находится оправдание...

Sergey Nilov

Выпиваю редко, курю, а вот наркоту никогда не пробовал принципиально. так что это не оправдание, а попытка размышлять от первого лица.

Анатолий Неважно

не употребляю таблетки. и болею 2 раза в год, ангиной хД как по расписанию

Do
Donna

обливайтесь каждое утро холодной водой и вообще болеть не будете. Зачем вам эта ангина?

Светлана Хоменко

Так проще. Выпил таблеточку, водичкой запил, и всё. А то трудится надо.

Do
Donna

Без труда ничего не получишь...хорошего

Роман Лысенко

Таблетка помогает сразу а здоровый образ жизни, говорят помогает.

Do
Donna

какие хорошие у вас таблетки, мне такие не попадались

Савелий Сидоренко

Потому что таблетки проще есть чем вести здоровый образ жизни !

Олег Демидов

Потому, что здоровый образ жизни без таблеток - уже невозможен!

Ольга Барышникова

Другого им не дано,мы не ищем легких путей,нам просто-лень...

Аркадий

Потому, что для здорового образа жизни надо менять страну.

Do
Donna

Так уж и страну:-) 🙂 это вы слишком:-)

Аркадий

Нет. Подумайте. Сами к тому же придете.

Do
Donna

Я не думаю о заграницах, там свои проблемы, стараюсь не гробить себя по возможности здесь

Аркадий

Получается? У на это сложно.

Waldemar Neugum

потому что пробежаться тяжелей чем принять таблетку

Анатолий Васильев

а это так просто и ни каких усилий прилагать не надо

Петр Иванов

кто вам сказал, что большинство? Я не пью таблетки

Петр Иванов

нет в моем окружении все такие

S V

Вот и сама удивляюсь,но всё же они кому-то нужны!

Do
Donna

Но не в таких количествах, как их употребляют

S V

Да,знакома с такими!

Грейф

Здоровый образ жизни- это так долго и скучно 🙂