Я-
Я-Искал-Тебя

😏странно наблюдать когда прелюбодей,пытается убедить других во круг что прелюбодеяние это норма ,странно наблюдать как невоспитанный нечестивец пытается убедить других во круг что нечестие это круто ,странно наблюдать что слабый нравом во всех смыслах пытается убедить других во круг что его слабости это сила ...
💀а всего навсего то - он просто лжёт самому себе ,боясь стать лучше,сильнее над своим эго,проявляя самодисциплину !☠️

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох... Нет у вас поклонников... По чистоте души

Я-
Я-Искал-Тебя

я ?
что ты Олька...я вообще ни на что ненастроен....яж не радио....😏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Настроены.. Как всегда.. Нет счастья в личной жизни... Есть оно, я точно знаю! И у вас оно скоро будет.. Всё так как вы того желаете!!

Я-
Я-Искал-Тебя

странно слышать об этом от красивой с интересной фигурой женщины ....😏
у тебя есть всё чтобы найти себе пару,так в чём проблема то....опять какие то пустяки что ли виноваты...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мне сложнее... У меня дети, а к ним не любого подпустишь

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это то да,но всё же

Ди
Дикая

А ты дисциплинированный, падрэ?

Я-
Я-Искал-Тебя

стараюс

Ди
Дикая

Молодец

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое,не понравился ответ....думала начну писать тексты ?)

Ди
Дикая

Ничего я не думала

Майя Петрова

согласна 🤝

Марго Беккер

😱🤟